Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Архангельске закрыли понтонный мост через Кузнечиху. В Соломбале началась пробка
В Архангельске закрыли понтонный мост через Кузнечиху. В Соломбале началась пробка

Игорь
19 апр 2021 в 10:57

Надо мост вместо понтона строить. Глядишь и с пробками решиться.

Гость
20 апр 2021 в 08:07

Удивляюсь глюпим комментариям. В пробке мост виноват только процентов на 25. А именно лежачие полицейские не по госту и пешпереход туда же, неотремонтированные уже как 100 лет термошвы, неадекватное ограничение скорости, странное поведение некоторых водителей. Остальное 75 процентов это неверная организация движения, неправильная работа светофоров.

Старожил.
19 апр 2021 в 16:48

Вот поражаюсь властям, ещё с советских времён шëл вопрос о строительстве моста параллельного Кузнечевскому. А, воз и ныне там! И только такие "уникумы" как я будут радоваться тому, что их единственный вид транспорта круглыыый год - велосипед. Доколе? Что-то мне мало верится, что второй мост будет построен. Как бы этот залатать. Ведь если в благословенные советские времена, когда Архангельск был богат и славился своими пароходствами, лесопилками, дающими стране валюту и при этом не было ничего кроме проекта строительства нового моста из Соломбалы через остров Шилов, то уж теперь нечего и мечтать. Даже ради поднятия рейтинга очередных выборов никто не станет тратить миллиарды. "Денег нет, но вы там держитесь! И привет! ". ;-)

Поколение
19 апр 2021 в 12:30

И ведь не одного "беляша придорожного ", нахлебники гребаные
Там всего то надо было организовать потоки и все бы путем и без пробок.
Все в суд граждане - надо прищучить дармоедов, в обязанности которых входят прямые обязанности регулировать дорожное движение

Алекс
19 апр 2021 в 15:09

Нужен новый стационарный мост, полноценный - и уже давно!
Этот мост не справляется с нагрузками уже лет тридцать!
А понтоны - это ненадёжная временная мера, не решающая проблему, а лишь оттягивающая развязку!
Ещё лет десять-пятнадцать назад продвигалась идея строительства нового моста - почему она заглохла?

19 апр 2021 в 18:31

Есть такие существа - дорожники. Людьми их, простите, не позволяет назвать мой водительский стаж с 1989 года. Эти существа любят создавать водителям проблемы. Например, изображать ямочный ремонт днем, когда на дорогах много машин. Именно этим они сегодня в Соломбале и занимались.

Гость
19 апр 2021 в 20:08

типа , благо для масс , понтон за нехилые деньги

Игорь
20 апр 2021 в 07:05

Надо сделать нормальный мост вместо понтона и сделать его государственным, что бы люди могли бесплатно передвигаться как на машинах, так и пешком!

Юрий
20 апр 2021 в 09:07

Новый мост нужно было строить лет 20 назад! Только власти это не нужно, они не ездят из Маймаксы и Сульфата! Владельцы понтона не плохо зарабатывают! Власть и бизнес повязаны!!!

Гость
19 апр 2021 в 10:19

зачем за 10 дней до ледохода ,разбирать?На майские надо.!

гостья
19 апр 2021 в 21:11

Эка новость- пробки ,все описались там видать ,пешком весь город за 2 часа обойти можно ....

Гость
19 апр 2021 в 12:09

Надо просто за проезд в час пик брать деньги с частников, с 8 до 9, кузнечевский, жд, и пр-кт Ленинградский от Октябрят до Коммунальной и сразу пробок не будет.

игорь
19 апр 2021 в 15:00

вы там уже больше 400 лет живете а все не понимаете что мосты строить надо))
а не по ледянкам как ТУ пые ходить и ездить

Гость
19 апр 2021 в 22:57

Спасибо родному ер, я вас сегодня не забуду.