Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Время работ продлено: «РВК-Архангельск» будет устранять аварию на «тысячнике» еще несколько часов
Время работ продлено: «РВК-Архангельск» будет устранять аварию на «тысячнике» еще несколько часов

Прохожий
27 апр 2021 в 09:15

Те кто выдал разрешение на строительство в месте прохода стратегического для города водопроводе просто обязаны стать первыми клиентами строящегося суда. Горожанам надо подать коллективные иски к разрешальщикам и горе строителям.

Гленн
27 апр 2021 в 09:31

Там строят здание за "арбуз". Сама природа не выдержала такого издевательства над здравым смыслом

Ольга
27 апр 2021 в 12:28

А зачем было обещать воду к 5 утра, профессионалов нет? Слишком большой разрыв во времени! Впрочем, даже не очень и удивляет, как обычно в нашем городе...

Гость
27 апр 2021 в 11:00

все бывает,но прогнозировать окончание ремонта надо профи привлекать...,а так как обычно хотели ,как лучше ,а получилось....😞

Опанас.
27 апр 2021 в 11:57

Губер пойдет на повышение.

Засохший
27 апр 2021 в 10:38

Как всегда, обещания впустую! Какая бездарность!

Сим Сим
27 апр 2021 в 11:30

Кто-то лоханулся, а ТЫСЯЧИ получили неудобства.

Опанас.
27 апр 2021 в 12:01

Мэр подаст в отставку.

гостьь
27 апр 2021 в 12:02

та ведь командует журавлев сын? интересно, а папа ему посчитает разницу в ценах при аварии и если бы он нанял бы на эти работы профессионалов ? жажда халявы всегда дает такой результат, у сму 1 можете спросить, они на строительстве здания судебных приставов то же повредили все, что шло по их территории.

Гость
27 апр 2021 в 12:13

К вечеру 31 мая? Тогда уже и горячую отключат и на хрена нужна тогда будет холодная

Гость
27 апр 2021 в 09:48

Меня одного смутило "зачеканят стыки свинцом"? Это нормально?
На сколько я помню свинец вреден

Максим
27 апр 2021 в 10:08

Воду так и не дали в 10

Горожанин
27 апр 2021 в 09:28

Ну -ну, поглядим - увидим!

Настя
27 апр 2021 в 09:36

Посмотрим дадут ли в 10 утра,или опять причину найдут

серго
27 апр 2021 в 10:15

Ремонтные работы планируют завершить к 12.00. Далее начнется заполнение системы и подъем давления в сети, будут запускаться водонасосную станции. Этот процесс займет порядка трёх часов.

серго
27 апр 2021 в 10:17

Ремонтные работы планируют завершить к 12.00. Далее начнется заполнение системы и подъем давления в сети, будут запускаться водонасосную станции. Этот процесс займет порядка трёх часов. ---- к вечеру дадут

Гость
27 апр 2021 в 11:40

Ждите к 17,к 18 часам.

Елена Н
27 апр 2021 в 22:23

Эх, господа-товарищи! Вам хотя бы воду подвозят. Варавино-фактория двое суток без воды просидели и подвезти ЗАБЫЛИ. Не, потом, типа принесли извинения.... но, если честно, засунули бы эти извинения..... далеко, короче.