Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Выдержали только двое: как спецназовцы под Архангельском ныряли в ручей и шли врукопашную за краповый берет
Выдержали только двое: как спецназовцы под Архангельском ныряли в ручей и шли врукопашную за краповый берет

18 мая 2021 в 16:24

морды бить и в грязи валяться за хорошую зарплату и досрочную пенсию выгоднее чем развивать мозги ну или экономику россии. зачем в россии столько собак. нужны гении.но власть так боится народа что выгоднее держать собак чтобы потом их не судили или не дали сбежать в женском платье

Дядя
18 мая 2021 в 14:29

Воевать то с кем собрались ?, с собственным народом, больше по факту не с кем.

гостьь
18 мая 2021 в 08:29

надеюсь им объяснили, что кругом враги, а главный враг народ? а конкурс- покалечить с одного удара дубинкой, чтоб другим не повадно было- все наверное прошли?

Гость
17 мая 2021 в 19:35

Кстатеда, а почему в полосе препятствий нет стаканчиков? Пластиковых, бумажных, каких найдут. Нету бабушек, которые по пути встречаются. Странные какие-то достижения. Нахлебники.

Гость
17 мая 2021 в 22:52

А они проходили под огнём стаканчикомета.

Кирилл
18 мая 2021 в 20:12

В рядах красных шапочек пополнение.... Ура...

Гость
17 мая 2021 в 23:00

Походу в 90е почти каждый призывник сдал на берет, бег в противогазе, отжимание в противогазе,(слоник) 45 секунд на одевание, увернуться от табурета, (поход в разведку, набег на столовую) не попасться дежурному, сон в строю, закосить от наряда, и свалить в дембель, в (дембельской одежде). Если что забыл, добавьте. Береты всем 90е-начало 2000х.кто прошёл.

карацупа
17 мая 2021 в 15:57

при совке служил в погран войсках в армении. в сержанской школе. и не знал что мы каждую неделю оказывается сдавали на краповый билет. а счас тюфяки готовятся по четыре года и не здают. дрыщи короче

Гость