Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В администрации Архангельска показали предварительную карту подключения горячей воды
В администрации Архангельска показали предварительную карту подключения горячей воды

Гость
29 мая 2021 в 19:38

Лучше бы дно в карманах своих пришили. Может и жить лучше будем. По существу, им выгодно хреново делать, потомучто им сверху падают деньги и они должны их освоить, будут хорошо ремонтировать, будет меньше ломаться, соответственно будут выделять меньше денег.

Гость
30 мая 2021 в 13:26

Вы что, охренели совсем? Какое "после 31 мая"? После 31 мая это и 1июня, и 8 июля, и 31 августа.
Почему нельзя в делать вовремя и сразу нормально? Это что за издевательство? Почему губернатор и мэр позволяют так поступать?

татьяна
29 мая 2021 в 19:12

Могли бы сделать график подключения по улицам,Ваш график надо смотреть через увел.чительное стекло.Все для людей!!!

Гость
30 мая 2021 в 11:05

Посмотрел карту и понял, кроме центра люди больше нигде не живут! Или все остальные не люди? Где Соломбала, где Сульфат, где Маймакса, где конец Ленинградки? Раз мы все к Архангельску не относимся, может и налоги в городскую казну больше не платить? Может на мэра и заксобрание "болт" сложить? Вспоминают про нас только перед выборами!..

Гость
30 мая 2021 в 13:44

Написала в прокуратуру, потому что это уже ни в какие рамки.

Татьяна
31 мая 2021 в 12:12

Многострадальный Обводный проспект! Каждый год его перерывают. Неужели нельзя сделать за один раз качественно. Или это у нашей администрации такое хобби деньги в землю зарывать. А не лучше ли наказать бракоделов рублём, чтобы другим было неповадно брак гнать. Дороги без конца ремонтируем, потому что асфальтобетон вместе со снегом сходит по весне. Видно слишком много денег у нас в бюджете. Тогда оборудуйте детские площадки во дворах, а то глава администрации округа Варавино-Фактории при обращении жителей насчет оборудования детской площадки отвечает, чтобы жильцы сами скинулись и купили малые формы

гость
29 мая 2021 в 14:39

А кто-то сомневался, что не смогут дать вовремя? На улице холодина, так еще и без воды сидеть неизвестно сколько...

Гость
29 мая 2021 в 15:10

Как обычно, никогда в сроки ничего не могут сделать.

Гость
29 мая 2021 в 22:23

Самое главное - "после 31" Это когда? Что за фигня?

петро порошенко
30 мая 2021 в 00:35

Каждый год - одно и тоже.

Сергей
30 мая 2021 в 15:03

Собаки. Ничего нормально сделать не могут. Мы платим громадное бабло, а ремонт, между тем, по выходным не производится. Ни одного работяги сегодня нет на Обводном. Мерзавцы.

Гость
30 мая 2021 в 16:25

В этом городе ничего не меняется, что то отключают, проверяют, ремонтируют, точнее делают вид что что то делают, а потом в августе опять сюрприз и все без воды сидят, а зимой начинаем копать и это из года в год.....

Ольга
31 мая 2021 в 01:57

Необходимо включить отопление... На улице больше семи суток температура меньше семи градусов тепла... В прошлом году отопление выключили 30 мая...

30 мая 2021 в 22:48

Самое позорное, что весь город год за годом все это терпит. Стыдно жить в таком обществе, которое допускает такой произвол. Вы посмотрите, во что наш город превратился, неужели ничью душу это не трогает? Доколе, поморы?

31 мая 2021 в 13:52

Товарищи, кроме комментариев будем что-нибудь предпринимать, есть предложения? Коллективный иск? Бойкот оплаты коммунальных услуг?

Гость
29 мая 2021 в 16:54

Что тут удивительно. Дождаться похолодание, отключить отопление и горячую воду, национальная северная традиция

местный