Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Начнется борьба за выживание»: как бизнес с Чумбаровки страдает из-за масштабного ремонта проспекта
«Начнется борьба за выживание»: как бизнес с Чумбаровки страдает из-за масштабного ремонта проспекта

8 июля 2021 в 22:45

Выручка, выручка, выручка. Тамошние барыги и так ценник лупят процентов на 20-30 дороже чем в среднем по городу. А за что? За то что стоят на одном из самых козырных мест? И все! Нашли кого жалеть! А бабку которая крикнула "возмущена" случаем не горяшиной кличут?

Гость
9 июля 2021 в 09:52

прям устрадались барыги!

11 июля 2021 в 11:49

В большинстве городов таким предлагают самим обустроить территорию вокруг своих шушлаек за свой счёт. Причем очень очень настойчиво. А тут за чужой счет им делают добро а они попискивают "оёйей у нас выруська на десить прясеньтовь упяля, памагити ням

Ирина
9 июля 2021 в 09:30

Вам что деньги некуда девать(украсть)? В городе все дворы убиты, проезды в дворах как после бомбёжки, а они единственную для прогулок улицу перекладывают! С 88 года живём, в нашем дворе ни разу асфальт не перекладывали, яма на яме! И таких дворов в городе большинство. Окраины - без слёз не взглянешь. Да и лето хорошее, где людям гулять?

Наталья
25 июля 2021 в 13:28

Гуляю каждый день по этой улице, работы идут максимум 1 час в день, до октября не успеют.

Варяг однако
8 июля 2021 в 17:57

Ремонтировать конечно нужно, но это нужно делать с умом.
А у данного подрядчика в голове каша вместо ППРа - сначала все решил разобрать , хотя обычно такие работы проводятся "волной".
Но тут не работы проводят, тут деньги осваивают...

Проездом
8 июля 2021 в 21:35

Тут как не крути, а "коронавирусные мероприятия" решили провести. Если в Москве выручка у ресторанов упала то давайте и тут загубим местный бизнес.

Гость
9 июля 2021 в 11:43

Это называется зарыть деньги в землю, действительно, есть гораздо худшие тротуары, которые надо приводить в порядок. Как то все странно...