Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти Архангельска хотят убрать с Чумбаровки автомобиль — арт-объект, принадлежащий местному кафе
Власти Архангельска хотят убрать с Чумбаровки автомобиль — арт-объект, принадлежащий местному кафе

11 июля 2021 в 12:05

До чего ж работники редакции обожают этот "квартал". Прям хоть каждый день готовы строчить репортажи о нелегкой доле "бизнесменов". По теме - хотите поставить артобъект? Подготовьте нормальный проект, согласуйте, сделайте объект, установите. А не так - поставили корыто посреди улицы "оножникомунемешает", а когда вполне логично его попросили убрать давай звонить друзьям работничкам редакции - ой ей тут опять наш бизнись ущемляют.

Юрий
9 июля 2021 в 11:38

Как то ни прискорбно, вынужден согласиться с администрацией ломоносовкского округа. Эта помойка выглядит убого. А если хотелось сделать арт объект, то его и нужно было делать, а не просто запарковать развалюху перед входом

Гость
9 июля 2021 в 15:24

И так дохренищи металлолома на улицах. Умножим?

Ниф Ниф
10 июля 2021 в 06:41

Ну-ну... Вы еще унитазы вытащите и перед входом плставьте... Одни ставят танки, другие - зенитные пушки, третьи - старые машины. Блин, поставлю чашу генуя или водно-бачковый инструмент! Не город, а свалка!

Гость
10 июля 2021 в 17:42

такой арт-объект в каждом дворе можно найти))) так какой угодно хлам можно арт-объектом назвать

Алексей Н.
9 июля 2021 в 19:30

А почему нельзя сразу сделать машину арт-объектом, а потом поставить сюда?

Старожил.
10 июля 2021 в 08:43

Моё дело сторона. Не принимаю ни чью сторону. Но, всё же арт объект в виде машины на этом месте, рядом с пешеходной зоной на Чумбаровке, выглядит вычурно и режет глаз. Постоянно это на себе ощущаю и не совсем понятен замысел тех, кто поставил здесь этот драндулет. Ну, не смотрится он на этом месте ни в каком виде.... Поверьте моему слову эстета и любителя прекрасного.

Алекс
10 июля 2021 в 13:02

Кстати на фото машина с номером стоит....да и по правилам ПДД: стоянка на тротуаре запрещена....

Сосед
10 июля 2021 в 19:11

Пыль не протирают, раз, номеров нет уже давно, два, рухлядь портит вид. Ставьте у себя на участке приусадебном и радуйтесь хламу.

Прокопенко
9 июля 2021 в 11:02

Ты виноват лишь в том, что у тебя кафе, а им хочется кушать .

Наталья
10 июля 2021 в 10:38

А мне нравится, глаз не режет. Дети играют возле неё. Больше раздражают уродливые магазины, которые "портят облик города" и состояние улиц Серафимовича, Розы Люксембург, Советских Космонавтов. Смените фокус с машины, ну правда

Гость
10 июля 2021 в 18:11

Это ведь раритетный авто! Таких осталось штук 10 по всей России. Классно что ребята пытаются сделать что-то необычное, а не просто тупую рекламу.