Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Люди спешно покидали здание»: в центре Архангельска вновь сошел со свай деревянный дом
«Люди спешно покидали здание»: в центре Архангельска вновь сошел со свай деревянный дом

5 авг 2021 в 18:13

Опять? Ну и долго Морев и Цыбульский клювом щёлкать будут? Не их проблема? Зачем они тогда вообще нужны?

гость
4 авг 2021 в 21:23

Директор УК довёл аварийный дом до такого конца, собирал ежемесячно в течении многих лет за это не малые деньги за обслуживание данного дома и хочет еще денег. В следственном изоляторе на ул. Попова полно мест - ВЕЛКОМ!

Гость
5 авг 2021 в 09:51

А как халявно сторят сейчас новые дома. Да и технологии не для Севера. Плитка облетает, отмосток вокруг проседает, не успели построить - трещины по стенам идут.... Эти ещё меньше простоят...

Поколение
5 авг 2021 в 14:00

Система УКа гнилая , но причина схода со свай в безответственности проживающих в таких домах, ведь они палец о палец не стукнут чтобы их дом поддерживали в достойном состоянии.
Платят управляке три копейки а требуют на миллион,
Загляните в свои квитки, там в среднем не более 1500 в месяц с квартиры на обслуживание , Если в доме 12-ть квартир, в месяц = 18000 = в год 216000,
Кто в здравом уме за эти деньги Вам будет обслуживать дом , поэтому и ставят фиктивные рога и копыта т.к. по закону дом не может оставаться без управления.
Живете в деревяге, скидывайтесь на замену свай и все у Вас будет , никто и никогда не будет вкладывать в вашу собственность

Старожил.
5 авг 2021 в 01:13

Даю волю фантазии. Если раньше дома на лакомых местах в центре города поджигали, чтобы освободить под застройку, то теперь сваи, на которых стоит дом, намеренно заражают видом очень прожорливого грибка. Может такое быть? Может. Ни подтвердить, ни опровергнуть. Только глубокий анализ специалистов по грибкам и мхам покажет так ли это.

Евлампий
5 авг 2021 в 14:03

Эти УК связаны с депутатом Зарей через его дружка Сидорова.

Гость
6 авг 2021 в 08:24

Строят безобразно! В Северодвинске вокруг же Парус, сданного год назад, провалы тратуарной плитки постоянно. Долго ли такой дом простоит?

Денис
4 авг 2021 в 22:32

Когда в городе обновят автобусный парк?

игорь
5 авг 2021 в 12:13

когда уж все те дома сойдут со свай или сгорят?