Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Был вице-губернатором в НАО: кто назначен новым замглавы Архангельска
Был вице-губернатором в НАО: кто назначен новым замглавы Архангельска

27 авг 2021 в 16:35

Не знаю почему, но Александр Лидер мне, по его фото на сайте, чем-то напомнил Стиву Облонского , брата левтолстовской Анны Карениной, по характеру и предполагаемым деловым качествам. Если так, то хороший хозяйственник будет. Будет, возможно, толк от него?

Гость
26 авг 2021 в 16:06

Огласите пожалуйста какой партии сей Лидер?

Гость
26 авг 2021 в 20:31

Есть все - кроме результатов в работе.
Две вышки не показатель, при Виссарионовиче образования у руководящего звена не было , зато достижений непересчитать

Сар
27 авг 2021 в 07:15

Всё это цыбульщина-временщики , с задачей а-ля орлов.Нашли место под солнцем.

гость
26 авг 2021 в 15:44

своих подтягивают к бюджетной кормушке, ловкачи

Гость
26 авг 2021 в 21:28

Очередной летунов?

Гость
27 авг 2021 в 08:52

Пожелаем, что б работал ещё лучше, чем предшественник!

Ядан
27 авг 2021 в 10:29

Главное , чтобы работал с отдачей, действительно приносил пользу , а не штаны протирал, сидя в кресле, но и такое впечатление складывается, что своих достойных нет, а варяги все умеют, своих умных достойных полно , только их не видят или не хотят видеть, вот поэтому люди и бегут из области, не видя перспективы , потому что тёплые места заняты людьми из др регионов, производство развалено, вот как - то так

Гость
26 авг 2021 в 22:16

Лоб высокий - значит умный!

Алекс
27 авг 2021 в 09:39

Что вы такое пишите...он пришёл на замглавы только по зову сердца и любви к поморам и Архангельску....

Опанас.
26 авг 2021 в 15:15

Теперь заживем.

Гленн
26 авг 2021 в 16:35

Москвичи во власти... будет Поморью счастье

гость
26 авг 2021 в 16:39

почему-то ни слова не написано о провальной деятельности в сфере строительства в НАО.

гостьь
26 авг 2021 в 16:56

перекладка плитки и установка кладбищенского забора перейдет на новый уровень? а вот если поставить второй ряд заборов и выложить промежуток плиткой, то можно между ними пускать самокатчиков. дарю идею бесплатно, не благодарите. осваивайте бюджет и не в чем себе не отказывайте.

Денис
26 авг 2021 в 18:09

Свято место пусто не бывает

Дёмин Борис Николаевич.
26 авг 2021 в 23:10

Ещё один Рюрикович.Борис.