Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дом-памятник в центре Архангельска изуродовали огромной граффити-надписью
Дом-памятник в центре Архангельска изуродовали огромной граффити-надписью

6 окт 2021 в 13:37

на доме надо писать. путин где обещанный коммунизм а не геноцид россии. вот тогда вся шушара лично с кисточками прибежит и покрасит дом

Гость
6 окт 2021 в 11:50

Аквилон изуродовал набережную своими уродскими домами. Узнайте, уберут ли их.

Гость
6 окт 2021 в 17:17

Напишите Навальный и реконструкцию проведут быстро

Илья Варламов
6 окт 2021 в 14:22

Такой "памятник" сложно чем-то изуродовать.😁

Гость
6 окт 2021 в 11:13

Его хотя бы "временно " покрасить ,жаль дом .Низкий поклон предпринимателю который отреставрировал бывшие макаровские бани но такие люди сейчас редкость .Очень не хочется чтоб здание развалилось ,хватит нам одного "памятника" (цирк,того уже можно наверное вносить в книгу рекордов Г. ).Что касается этих "художников ",конечно им наверное надо где то себя проявлять ,но далеко не всякому нравятся эти" произведения",самое место для них это дом молодежи.Пусть рисуют стены ,проводят выставки ,и надо отдать должное некоторые их "течения " очень даже интересны ,но надо чтоб они"вписывались " в окружающее .

Наталья
6 окт 2021 в 13:00

Как же бесят меня эти так называемые "художники" (от слова "худо")! Изуродовали уже полгорода. Сейчас добрались до памятников архитектуры. Хочется их найти и руки по отрывать! Нравится им рисовать - пусть расписывают свои стены в квартире. Не дома, не подъезды, а именно внутри квартиры! Зачем город то уродовать!?

Гость старпер
6 окт 2021 в 11:23

Центр города, сотни камер видеонаблюдения- найти этих дебилов художников, и пусть пару неделю в виде перевоспитания красят заборы в городе

Гость
6 окт 2021 в 12:46

Дело не только в памятнике, рисуют везде и на всём, на стенах, дверях, скамейках, на новых и старых фасадах зданий, и это в городе, где куча камер, поймать, тряпки в руки и вперёд

Гость
6 окт 2021 в 13:52

Этих теггингов на крышах высоток по всему городу! Никто не озаботился.

Гость
6 окт 2021 в 15:55

Но для сохранения памятника соответствующие структуры не сделали ничего, примерно.

Дж. Псака
6 окт 2021 в 18:18

Зачем такое уродство.... Переносите эти дома в малые карелы... Пусть там стоят..

Владимир
6 окт 2021 в 21:02

Пробный шар от застройщиков. Пока власти будет чесать затылок, могут и подпалить. И нет проблем.

добровещий глаз во тьме
6 окт 2021 в 21:34

плохой дом. нельзя спать . двери закрыты.

Арх и город
7 окт 2021 в 06:27

Этот дом как лицо городничего...... и его опричников....

Людвиг Аристархович
7 окт 2021 в 09:51

Видел бы Овчинников, до чего вы дома, город и страну и людей и жизнь в России довели. Хорошо что он у ехал в Лондон и он его семья и потомки не увидели этого мракобесия. Совсем все сбредили.

гостьь
7 окт 2021 в 10:18

заходил вчера, глянул. если бы не заметка не факт что заметил бы. унылая надпись на убитом доме.

Юрок
7 окт 2021 в 17:10

С картинкой это уг стало лучше, веселей, ярче чуток. Ну нет в этом доме ничего симпатичного, архитектурно памятно выдающегося, даже когда он новей был. Серость и депресняк руины краски оживили, внимание людей обратили, может не сожгут теперь ежели он чем то ценен

Нор