Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Почему в бани пускают без QR-кода. Ответ оперштаба Архангельской области
Почему в бани пускают без QR-кода. Ответ оперштаба Архангельской области

Правозащитник из СССР
14 окт 2021 в 13:10

При УГРОЗЕ КАРАНТИНА нужны не штрафы и концлагерьКоды, а повсеместно открытие БЕСплатных соляриев, БЕСплатных саун и бань, кварцевание и установку бактерицидных облучателей в ТЦ вокзалах и аэропорту. ПРОФАНЫ в РПН и оберштаб это не знают или УМЫШЛЕННО СОЗДАЮТ условия для контроля в цифровом концлагере.

Правозащитник из СССР
14 окт 2021 в 13:16

Ну ПОЛНЫЙ абсурд, МАРазм отсутствие здравомыслиЯ. В сауну мужа с женой не пустят без кода??? Это называется борьба с КВИ или убийство бизнеса и передел на новых собственников из оберштаба ?????

Ивана Франко
14 окт 2021 в 16:53

Всё просто.
Сауны и бани для отдыха верхам нужны, где ещё с девушками низкой социальной ответственности гулять

Александр
14 окт 2021 в 23:19

Первобытно-общинные строй скоро будет,если все запрещать,не пускать,штрафовать.Превратили все в конц.лагерь,сипиловиков больше,чем работяг

Гость
14 окт 2021 в 12:52

Разграничение бань и саун, это вообще абсурд. В сауну люди чаще всего ходят организованными группами, состав которых идущим туда понятен, а значит есть и возможность самостоятельно проконтролировать здоровы или вакцинированы ли попутчики. В бане же собираются совершенно случайные люди, от которых можно подцепить что угодно.

Петр
14 окт 2021 в 14:09

В Древнем Риме бани 2 тысячи лет назад бани были бесплатно и мойся каждый день и целый день, для этого делали огромные аквидуки водоводы с гор и не было пандемией, кто нибудь знает там хоть одну пандемию, человечество бы вымерло давно, не было ни вакцин, ни кислорода, а одни бани, а эти объясняют совсем глупые, овшивят ведь, кто в руководстве сливай воду, но то что они жадные это понятно. Но уровень руководства, пора всем в отставку, а то так и будем бегать от ковид. Баня в СССР стоили 15 копеек и воду не считали. Мойся воды не бойся и уберите счётчики из санитарных узлов.

Гость
14 окт 2021 в 14:32

А церковь чтож без кода? Тоже "жизненно необходимо"?
Какой-то рейдерский захват в масштабах области!

Гость
14 окт 2021 в 14:31

А стрижка волос это не жизненно важная услуга?

Житель Северодвинска
14 окт 2021 в 19:58

То есть в банях можно собираться толпами и делать что угодно при этом учитывая тот факт что среди тех могут быть коронавирусные !?

Пронька
14 окт 2021 в 14:47

Борис Шергин. "Пронька Грезной"

"- Увидел я, мистер Пронька, велику в тебе жадность к деньгам и надумал
держать с тобой пари. Я, американской гражданин, строю на главном пришпехте
магазин, набиваю его разноличными товарами и передаю тебе в пользование.
Торгуй, розживайся, капиталы оборачивай, пропивай, проедай... За это ты,
мистер Пронька, пятнадцать лет не должен мыться, стричься, бриться,
сморкаться, чесаться, утираться, ни белья, ни одежды переменять. Мои
доверенны будут твои торговы книги проверять и тебя наблюдать. Ежели за эти
пятнадцать лет хоть однажды рукавом утрессе, лишаю тебя всего нажитого и
выбрасываю тебя босого на улицу. Ежели же вытерпишь, через пятнадцать лет
хоть во ста миллионах будь, все твое бесповоротно. Далее, как ученой
человек, буду я про тебя книги писать и фотографом снимать. Вот, мистер
Пронька, подумайте!
Мистер Пронька говорит:
- Живой живое и думает. Согласен."

Правозащитник из СССР
15 окт 2021 в 01:02

Губернатор и его оберштаб БЕСпредел учинили для ускорения процесса развала БИЗНЕСа и ускорения ВАКЦИНАции населения с псевдо текстами. Миша Мишустин объявил конкурс и премию 5 млр. Ркб. ГуберНАТОру, КОТОРЫй побьет рекорды по количеству штрих кодов и ВАКЦИНИРОВАННЫХ послушных рабов.