Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Выдайте пенсионерам коньки или каски»: как архангелогородцы вынуждены ходить по улицам в гололед
«Выдайте пенсионерам коньки или каски»: как архангелогородцы вынуждены ходить по улицам в гололед

26 окт 2021 в 10:33

подавайте в суды на мэрию .стадо баранов понимает только это

26 окт 2021 в 09:20

Такое впечатление складывается, что те кто отвечает за чистоту дворов и тротуаров в частности, либо пофигисты, либо приезжие с югов - как вчера родились и не знают местных условий! :-)Эк тротуары скользят! ;-) Даже от противоголёдных накладок на обувь, продающихся в каждом ларьке, проку мало - коробленные нечищенные тротуары, после оттепелей и вновь заморозков, не держат пешеходов в накладках, накладки соскальзывают с обуви и слезают. Удивляюсь, что травмтология ещё план не выполнила. :-)

Гость
26 окт 2021 в 09:22

в прошлом году примерно в это же время сломала ногу, по причине гололеда, в этом году взяла отпуск, чтобы пересидеть дома это,, гололедное время,, . кто в Архангельске будет отвечать за поломанные руки и ноги? каждый год одно и тоже!!! а где же наши депутаты? они по воздуху летают?

Гость
26 окт 2021 в 08:39

лужи ,мусор ,сосульки ,"разрытости ",ну и гололед вечные проблемы нашего "вечного города" ,это надо принимать как "данность " тут мэрии никогда не справится . . .

Марина
26 окт 2021 в 09:55

Неужели вы не понимаете. Всё делается специально. Меньше народа будет по улицам ходить. Больше появиться больных с ковид - ушибами и переломами. А где же наша власть ?Ау !!!

Гость
26 окт 2021 в 10:25

каждый год одно и то же...
Цибульский не стал панацеей для нашей области

Гость
26 окт 2021 в 14:15

Ой, а ведь не так давно за это же Год зима отодрали. А почему Морев отсиживается? Надо же срочно расторгнуть контракт с подрядчиком и сразу же заключить новый с ним же. Ну повизжать ещё губеру на камеру. Идут годы, мэры и те меняются иногда, но дороги в Архангельске чище не станут.

Гость
26 окт 2021 в 19:29

Мэр пусть пройдется по улицам и показать это по тв.

Гость
26 окт 2021 в 22:20

Городских депутатов построить в колонну и пусть пройдут по улицам города.

Гость
27 окт 2021 в 00:31

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

алекс
27 окт 2021 в 07:40

убрали дворников...заместо них должны ходить трактора и посыпать дороги песком.ничего нет..наверняка снова экономия во всем