Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Архангельске почти полгода не могут устранить утечку на водопроводе в районе улицы Садовой
В Архангельске почти полгода не могут устранить утечку на водопроводе в районе улицы Садовой

3 нояб 2021 в 12:26

а зачем. скоро морозы и асфальт разорвёт а значит весной снова работа будет и грабёж бюджета. цыбульский в курсе ему надо поднимать рейтинг и осваивать бабло

4 нояб 2021 в 23:15

"В Архангельске почти полгода не могут устранить утечку на водопроводе в районе улицы Садовой" - а, у меня за 5-ть месяцев Соломбальский районный суд с представителем прокуратуры не смогли выявить мою невиновность 8 апреля сего года. Так и остался я оболганный моей сестрой 68-ми лет и её 43-х летней дочерью из Северодвинска, и виновным по суду в том чего не делал. :-) Такие вот дела. Такая вот история. ;-)

Жими Зюгер
3 нояб 2021 в 13:15

Куда депутаты смотрят?

Папа
3 нояб 2021 в 13:01

что-то не вижу у дверей архкомхоза или других ресурсоснабжающих организаций очереди желающих работать - видимо, большинству приятнее с дивана работяг попинывать, за то что не успевают справляться со всеми дырами в городе, имеющем бюджет 0,0000001% от бюджета, например, С-П

Людвиг Аристахович
3 нояб 2021 в 12:21

Всю систему менять надо- все прогнило !

Валерий
3 нояб 2021 в 21:40

Рвк -Архангельск, для более оперативного решения аварийных ситуаций должен увеличить штат специалистов, закупить или арендовать спецтехнику!! А самое главное работать круглосуточно !!! Только тогда жители города увидят результат деятельности!! Рвк,

человек
3 нояб 2021 в 13:39

зато колонки платные.. а сети гнилые

Гость
3 нояб 2021 в 14:04

Ога, Морев совершенно точно лучше Годзиша. А может быть и нет.

Валерий
3 нояб 2021 в 22:01

Надзорные органы слабо работают, контроль нужен жесткий, в том числе и со стороны населения!!! СМИ просто обязаны трубить с самого утра о всех коммунальных безобразия в городе и окрестностях!!!