Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Что может грозить северодвинцам, выступившим против QR-кодов: ответ юриста
Что может грозить северодвинцам, выступившим против QR-кодов: ответ юриста

5 нояб 2021 в 18:45

У нас любое несогласие чем-нибудь грозит.

5 нояб 2021 в 18:05

А, для борьбы с народом и был придуман этот.... ;-) Ой, что это я! Привлекут ведь! :-) Это у нас , однако, быстро - воров, жуликов, мошенников всех мастей и званий искать не будут так тщательно, а простого пипла, с марша протеста или не согласия с правящим классом и его представителей, сразу за шкварник и в каталажку! ;-)

вася пупкин
5 нояб 2021 в 19:05

ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ЧТО СЕЙЧАС НАПИСАЛИ, ЧТО КОМУ ТО ЛЮДИ ПОМЕШАЛИ? ЭТО НЕ ЛЮДИ ПОМЕШАЛИ , А ВЛАСТЬ ЧТО ВВЕЛА ЗАПРЕТ В САУНЫ, В БУТИКИ, СПОРТКЛУБЫ, В КАФЕ И В ПАРИКМАХЕРСКИЕ ТИПА ТАМ ХОДЯТ БОЛЬНЫЕ? ВАМ НЕ СМЕШНО ОПЕРШТАБ????????????

Гость
5 нояб 2021 в 17:58

Теперь все ясно. В масках на митинги нельзя. Без масок тоже нельзя, потомушта коронавирус.

5 нояб 2021 в 18:10

конечно виноваты во всем и всегда люди. если народ не желает колоться это его право. поставьте везде тест центры и пусть народ сдаёт тесты на ковид бесплатно но кремлю выгоднее грабить народ так как цены на тесты дорогие и не выгодны ни кремлю ни мед.барыгам.

ПРАВОВЕД ПРАВОСЛАВНЫЙ ИЗ СССР
6 нояб 2021 в 03:14

ПЕСВДО АДВОКАТЫ ЗАЩИЩАЮТ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ НАРУШАЕТ КОНСТИТУЦИЮ ВСЕ ПРАВА И СВОБОДЫ И РУКОВОДСТВУЮТСЯ ПОД ЗАКОННЫМИ АКТАМИ. ПОРА ПРИВЛЕКАТЬ ПОЛИЦИЮ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ. С ТАКИМИ ОБРАЩЕНИЯМИ К ПУТИНУ УЖЕ ОБРАТИЛИСЬ ЛЮДИ ЕКАТЕРИНБУРГА, ВЛАДИМИРА В МОСКВЕ НА ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ГУБЕРНАТОРАМИ И СС СОБЯНИНЫМ. ГРАЖДАНЕ РФ МОГУТ ИМЕТЬ ОДИН ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ... НИ КАКИЕ ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КОДЫ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ КАК И МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ , НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ.. ФЗ ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ В РЕГИОНАХ НЕ ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, КАК НЕ ОПУБЛИКОВАННЫЙ ОФИЦИАЛЬНО В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ. ЭТО ЗНАЧИТ ГУБЕРНАТОР НЕ НАСТОЯЩИЙ И ВЫБРАННЫЙ НЕ ЗАКОННО. ИЗ 900 ТЫС ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЗА ГУБЕРАНТОРА ПРОГОЛОСОВАЛО ВСЕГО 200 ТЫСЯЧ ПО НОРМАМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОЛЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ 450 000 + 1

Гость
5 нояб 2021 в 17:54

Объявляйте сбор средств репрессированным, поможем с оплатой штрафов

Ирина
5 нояб 2021 в 20:08

Почему эти люди решают за меня? Я за безопасность моих близких и друзей! И меня устраивают принятые меры! Я за QR -коды! А кучка вдруг решила, что они могут влиять на власть и действовать от нашего имени! Тогда проводите референдум или опрос ВСЕХ жителей города и области. Моя семья против отмены ограничений!

Гость
5 нояб 2021 в 20:02

Никогда правительство не повернется лицом к народу.МолодецЛукашенко все отменил

Поморье
5 нояб 2021 в 19:59

"В частности, участники такого мероприятия не вправе носить маски", - у уберляйтЕРа указивка кривая получается, да и режим ЧС ему ввести слабО.

Домовенок Кузя
7 нояб 2021 в 08:10

Скоро за прямой взгляд в глаза - будет ждать тюрьма....

гостьь
5 нояб 2021 в 18:32

чего вперед то забегаете? позвонят после праздников судье и скажут, чего им должно грозить.

гость
5 нояб 2021 в 18:29

Точно такое же обращение к"гаранту конституции"путину,сегодня отослали активисты Москвы и Московской обл.Активисты потребовали привлечь к уголовной ответственности тюменского оленевода Собянина и подмосковного Андрюху-воробья,по ст.Превышение должностных полномочий!В случае неисполнения законных требований жителей Москвы и Московской обл.обязали путина уйти в отставку.А шта нам скажет юрист-антиконституционник не привитый вакцинотюрей от коронавируса,когда узнает что из всех регионов одинаковые требования послали"гаранту конституции"?

Вася
5 нояб 2021 в 22:28

Хоть кто-то что-то делает! Молодцы.

Собачий язык не понимаю
5 нояб 2021 в 18:31

Митингуют в масочках. Браво ;DD

Гость
5 нояб 2021 в 19:16

Забавно. Первая в области вспышка ковида год назад была как раз в Северодвинске.
Забыли, да?

СПЕЦИАЛИСТ ИЗ СССР
6 нояб 2021 в 03:33

ВНИМАНИЕ ВСЕМ. ПРИ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЕ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ СОГЛАСНО ФЗ 52 ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ОБЕПЕЧЕНИЕ САНИТАРНО ЭПИДЕМИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И УСТАНОВКА В ТЦ - ОФИСАХ - АЭРОПОРТУ - ВОКЗАЛАХ ПРОВЕДЕНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ ПРОВЕРОК НА ПРЕДМЕТ ВЫЯВЛЕНИЯ ИНФЕКЦИЙ И ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ УСТАНВЛИВАТЬ БАКТЕРИЦИДНЫЕ или КВАРЦЕВЫЕ или УЛЬТРАфиолетовые ОБЛУЧАТЕЛИ. Если губернатор закрывает солярии и сауны, не обеспечил профилактику и не выдает БЕСплатно СИЗ согласно ФЗ 417 - это уже доказательство умышленного вредительства и СОЗДАНИЕ условий для распространения ОРВИ. Народ всё видит и понимает, а власть глухая- слепая выполняет указания ВОЗ - Всемирной Организации ЗдравоЗахоронения

Гость
6 нояб 2021 в 22:25

Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.

А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.

Констатация
7 нояб 2021 в 00:10

Что устроили балаган, а? Вакцины в мире ещё нет и это факт.

Проездом
5 нояб 2021 в 18:32

О каком ЧС идет речь если этот самый ЧС не введен ! Так же об какой именно угрозе возникновения идет речь в КоАП ? Введите ЧС как цивилизованные люди, а не локдауны всякие там.

добровещий глаз во мгле
5 нояб 2021 в 19:36

а! а я говорил надо скорей сибирскую англомерацию строить на мильен каждая! а либерасты говорили что боятся а сами не боятся! наверное потихоньку американской вакциной привились и сейчас бунтуют против нас!

Гоша
6 нояб 2021 в 10:12

Встречное: а что грозит людям, которые ввели эти коды?

Гость
5 нояб 2021 в 21:55

блокировать счета и банковские карты,отчислять с учебы,увольнять с работы! Все на вакцинацию!

Гость
6 нояб 2021 в 05:18

Где то уже ввели статью УК?!!?? Хотя о чем это я? В тоталитарном гос-ве буква закона не для властьимущих.

Иван
6 нояб 2021 в 17:44

А можно ли вообще это не освещать тему? Мы народ сильный и единый. Интернет и соц сети вредят больше. И это используют.

Гость
7 нояб 2021 в 04:40

Таких как Северодвинцев %70. Пипец вашим спа, лентам,,,цирюльням. Налогам тоже швак!

Лора
7 нояб 2021 в 13:20

Помрёшь ведь, дожидаясь!🤗 Вакцинируйся и живи спокойно!)

11 нояб 2021 в 13:47

Почему их несогласие может чем-то грозить?