Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Северодвинске оштрафовали активиста, который хотел записать видеообращение к Путину из-за QR-кодов
В Северодвинске оштрафовали активиста, который хотел записать видеообращение к Путину из-за QR-кодов

6 нояб 2021 в 00:42

Да вот, хотя я и не принимаю участия ни в каких сборищах хоть левых, хоть правых, хоть синих, хоть зелёных, но вот уже давно назрело недовольство теми кто вершит наши судьбы, и это чувство подталкивает встать плечом к плечу с теми, кто выйдет на площадь, чтобы поддержать народ в его противлении несправедивости. :-) Однажды решусь и присоединюсь, как бы не было тяжело выйти из своей раковины , из своего человеческого футляра интроверта и социофоба. ;-)

5 нояб 2021 в 22:56

путин же сказал что вакцинация добровольная а значит кто не хочет колоться пусть путин предоставит тесты для остального народа и заставит все частные клиники колоть и делать тесты бесплатно .где соц.нагрузка на медиков барыг которые только грабят народ а не лечат его

6 нояб 2021 в 00:21

Удивлён, хотя и ожидаемо. На собственном примере, который всем известен на этом сайте, а потому не буду докучать и повторяться, убедился, что с правоохранительной системой у нас не всё впорядке. Нет защиты интересов простых граждан, элементарно попираются гражданские права и свободы. Жуть от этой вселенской несправедливости, да ещё и очень обидно, что из наших же налогов кормим, да ещё как кормим тех церберов, что стоят на страже порядка и закона. Вот только какого закона и в чью пользу? Простите за откровение, - наболело-нагорело. :-)

Гость
5 нояб 2021 в 23:16

Результаты 1-й фазы испытаний (на животных) "вакцины" Спутник V не опубликованы, т.к. подопытные животные погибли.
Во 2-й фазе испытаний (на людях) 4 человека умерли.

1-й умерший куда-то исчез.
2-й умер якобы от "перелома ключицы" (видимо, это единственный в истории человек, умерший от такой пустяковой травмы).
3-й и 4-й умерли потому, что заразились до вакцинации - т.е. вакцину вводили, даже не выяснив, не заражен ли, не болен ли человек, и убили этих людей!
Настоящего контроля не было - в качестве контроля почему-то вводили жижу без антигена, а не физ-раствор.
3-я фаза еще не закончилась, опубликованы только промежуточные результаты.
И это экспериментальное фуфло хотят вводить миллиона, включая детей!

Источник: The Lancet

Непогода
5 нояб 2021 в 23:34

Народ увольняется целыми отделениями скорой помощи.

Гость
6 нояб 2021 в 00:00

Казалось бы, чего проще, принимаешь федеральный закон, следуя требованиям ч.3 ст.55 Конституции РФ, поражаешь в нем отказывающихся прививаться в правах, называешь их в нем хоть домашними животными, хоть комнатными растениями, а потом уже губернатор включает в свой указ данное умаление и ограничение прав со ссылкой на принятый фз. Но нет же, все делается демонстративно наоборот, в погоне за сиеминутными целями плюется на все, включая Конституцию. Люди может и не знают, как все устроено, но чувствуют, что происходит что—то не то. Это то и раздрожает больше всего. Можно с любыми правомерными ограничениями согласится, но соблюдайте же сами свои законы!

Гость
6 нояб 2021 в 00:02

ну дак... власть бредит как всегда.
цирк.
вот только как избиратель я такую власть не поддержу.
и таких как я с каждым днём всё больше.
фальсификации не помогут

Гость
5 нояб 2021 в 23:18

А в Украине люди свободно часами митингуют перед зданием правительства против куро-кодов, без масок, и полиция молча наблюдает за порядком, никого не арестовывают.

Дядя
6 нояб 2021 в 10:10

Это, как в басне - козленок и волк, смысл обращения ???

Гость
6 нояб 2021 в 00:33

Президент сказал вакцинация добровольная ,какие еще вопросы

Тата
6 нояб 2021 в 21:28

В какое ужасное время мы живем . Ни на что нет прав , только работать и молчать в тряпочку .

Гость
6 нояб 2021 в 22:25

Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.

А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.

Гость
6 нояб 2021 в 23:11

У правительства РФ есть список сколько должно остаться живых после проекта -19

Гость
6 нояб 2021 в 12:23

только штраф?исправработы или рядом с Лехой,в зону!

добровещий глаз во мгле
5 нояб 2021 в 22:57

всех кто не привит мы заставим спецсредствами иначе штраф мильен и строить нам с шойгу сибирскую агломерацию! сегодня праздник октября а мы тут на вас время тратим что бы победить как на выборах в думу! мы победили! мы победители! кто со мной тот мне брат!

Уася
6 нояб 2021 в 17:07

Очередной смердливый холоп получил от доброго тсаря.

Оля
10 нояб 2021 в 10:24

И ещё, если вводят ограничения , то какого хрена выпускают за границу , на курорты? Это что , ради безопасности людей ? Какие то двойные стандарты

Оля
10 нояб 2021 в 10:22

У нас правоохранительные органы , уже давно перестали выполнять свою главную функцию , защиту свободы и прав человека .

Папа
8 нояб 2021 в 09:12

"Причем я прямо в этом посте написал, что это не митинг, не публичное мероприятие" - мы когда прилюдно бабку грабили, так и говорили всем прохожим: граждане, это ни в коем случае не грабёж, это экспроприация!..))

Жорж
5 нояб 2021 в 23:31

Или вы считаете что способны противостоять президенту?)

Жорж
5 нояб 2021 в 23:28

Какая глупость митинговать сейчас. И что? Сергей? Далее закроют в сизо и умрешь от сердечного приступа. Сейчас эта борьба с ветряными мельницами. Меры возникнут в отношении тебя и только.

добровещий глас во тьме
6 нояб 2021 в 00:04

мандрыкин 💩 на выборах несмотря на отчаянную помощь навального и сдулся
но появляется новый персонаж в том же амплуа