Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Поморье уволили руководителя службы 112. Он собирается оспорить это в суде
В Поморье уволили руководителя службы 112. Он собирается оспорить это в суде

17 нояб 2021 в 13:54

Пожелаю удачи Игорю Григорьеву, но вряд ли ему удастся отстоять свою правоту в суде, а если и удастся, то на долго ли придётся задержаться на должности? ;-) Практика показывает, что спор с руководством бесперспективен. Но, кто знает? Шанс есть и удачи Игорю Григорьву! :-) В моём же случае в судебном разбирательстве моей сестры, направляемой своей дочерью, против меня, оказалось, что суды и прокуратура отнюдь не на стороне того против кого подан иск. Выигрывает наглейший и подлейший, как мои сестра и её дочь, отнимающие у меня нашу с мамой квартиру, да ещё при этом старающиеся извлечь материальную выгоду, что им не плохо удаётся с помощью судов и моей добродушной мягкотелости. ;-) Правда отнюдь не на моей стороне, того кого заклеймили по ложному обвинению. :-) "С сильным не борись, с богатым не судись" и я бы добавил - с наглыми и беспринципными мошенницами. ;-)

Внимательный гость
17 нояб 2021 в 19:50

Вот посмотрите на центральное фото (из материала):
1. Зачем в столе оборудованы эти 5 розеток? если кинут из под стола удлиннитель? Рациональное решение??? А ведь мы с вами за него заплатили - это бюджетные средства!
2. Macbook (более 100 тыс.рублей стоит) перед начальствующей особой. Зачем??? Хорошо хоть постеснялся выложить iPhone и iPad;)
3. Зачем большая аудиоколонка JBL? - музыку расслабляющую любит слушать на работе или радио... Ну-Ну!
4. Два телевизионных экрана за спиной... На одном выведена заставка с морем и песком, второй выключен... Зачем???
5. Хорошее кожаное кресло! Малаца!!!
6. Камера... - ну, ок! Видел, что любил поснимать - тем в основном и участвовал похоже - "Казаться, а не быть". Но вроде руководитель должен больше другим заниматься!!!
7. А вот основное средство рабочее "службы 112" - телефон - хилый (даже не миниАТС)!!! Так - только родным да знакомым позвонить....
ЗЫ: не судите за острый глаз и строгую оценку! но там большинство интерьера на бюджетные средства - а значит на наши кровные куплено!!!

Гость
17 нояб 2021 в 17:02

А что это за служба? Чем полезна?

Гость
17 нояб 2021 в 19:18

Я за сменяемость руководителей... Попытка сидеть вечно - бесперспективна и потом перерастает вот в такие слёзы Ярославны... Надо достойно уметь встраиваться в новые обстоятельства, а не рассказывать про прошлые заслуги "потратил слишком много сил личных, которые выходили за рамки моей служебной деятельности" (вот честно ЧИТАТЬ ПРОТИВНО такую оценку своим результатам) - тем более что не всё идеально в Королевстве Датском (службе 112) организовано на сегодняшний момент!!!!

Гость
17 нояб 2021 в 21:22

Спросите об этом "руководителе" его бывших коллег из службы спасения, где он раньше замом "заседал". А то конечно, жена и друзья-товарищи, которых на сладкие места устроил, только дифирамбы будут петь.

нуда
17 нояб 2021 в 13:47

Интересно, вспомнил ли Чистяков, как его увольняли из МЧС. Как он плакался, как за него все впрягались.

Это из разряда если Белобоков будет говорить о налогах, уходя от них в своей фабрике.

Дж. Псака
17 нояб 2021 в 16:24

Звонил пару раз в эту службу... Отвратительная организация... Никакой помощи...

гость
17 нояб 2021 в 20:55

Ха ха ха ха ...держите меня семеро!Обращаться в путинский суд,это как жертве маньяка Андрея Чикатило просить о милосердии.Я уже знаю что истцу суд откажет 100% и велика вероятность возбуждения"судом"против истца какого нибудь корупционного дела,о пропаже коробки с китайскими канцелярскими скрепками.

Гост
17 нояб 2021 в 22:06

Интересная статья основания для увольнения. Если верить Трудовому кодексу РФ, при увольнении положена выплата не менее трех средних зарплат. А если поискать в интернете по открытым данным то доход Героя статьи за 2020 год- почти 1.3 млн.руб. Проведя не хитрые расчёты получается около 100 т.р. в месяц или 300 тысяч за увольнение в ценах 2020 года.

Гость
18 нояб 2021 в 09:31

К сожалению, в настоящее время утверждение Игоря Сергеевича: «Главное, чтобы учреждение наше работало» не соответствует действительности. Так как после своего увольнения Игорь Сергеевич начал заниматься настоящим «уничтожением» созданной им службы.
Без предупреждения заблокировал домен arh112, который зарегистрирован на Игоря Сергеевича как физическое лицо, в результате работа службы, которой он отдавал всё и потратил много личных сил, дала сбой. Безвозвратно утрачены все адресные контакты, документы, хранившиеся в «облаке», во время не были получены документы, в том числе счета на оплату на услуг. Все понимают, что домен Ваш, но зачем было так вредить. Можно ведь предупредить Ваш дружный коллектив, чтобы они успели перенести из электронной почты адресные книги и другую информацию необходимую для работы.
Далее Игорь Сергеевич начал заниматься настоящей спам-рассылкой в мессенджерах в адрес работников службы со ссылками на различные публикации в СМИ, типа зацените, какой я хороший, меня обидели, за меня вступаются СМИ.

Читающий
18 нояб 2021 в 11:52

Какая "грязь", читаешь комментарии и можно по фамилиям сказать кто писал их из службы АГПС и ГЗ "держащихся за свое "заднее место"

Гость
18 нояб 2021 в 12:35

Тёплые места, сытные. Борьба идёт не шуточная. Будем наблюдать.

Дмитрий Чистяков
24 нояб 2021 в 14:52

Прочитал комментарии и стало не по себе. Ах, какой же нехороший Игорь Григорьев! Я лично знаю его много лет. И его потенциал, как руководителя. Мне есть его за что уважать и за что благодарить. Он на моих глазах расширял, укреплял, насыщал оргтехникой Службу-112. Да мы вместе тут в свои выходные ремонтными и малярными работами занимались, и больше всех - своими руками, своей домашней техникой - Игорь. Чтобы в Службе было комфортно, уютно, качественно. А тут его в каментах распять готовы... Насчёт внимательных глаз про розетки, экраны, Макбук (который его ЛИЧНОЕ приобретение), вообще не в кассу. 5 розеток на столе - много? Рукалицо... Да у меня на столе ДВА монитора - на одном в ворде и интернете работать, другой - как часть Системы-112, на нём карта высвечивается. Ну это всё настолько мелочные придирки, что тошно читать. Уж кто-кто, а не про Игоря говорить "отстранён от кормушки" - не тот человек. Он от себя оторвёт, а чужого не возьмёт. И да, я сам не забываю о том, как меня в своё время увольняли, и знаю, как при этом себя скверно чувствуешь, как ноет сердце, не спишь ночами, скачет давление... Да, мне тогда очень помогло Общество, письмо от граждан в мою защиту тогда заставило Министерство изменить своё решение, это не имело прецедентов в ведомстве. И, кстати, лично Игорь Сергеевич помог. Для меня очевидно: человек сделал организацию "под ключ". И она "нужна" кое-кому...

друг Путина
17 нояб 2021 в 19:18

Оторвали еще одного от кормушки. Пусть идет в центр занятости дворником устраиваться за 5000 руб в месяц!

Гость
17 нояб 2021 в 21:11

Как интересно, острые комментарии удаляют.

Жими Зюгер
17 нояб 2021 в 21:39

Восстановят! Однозначно!

Гость
18 нояб 2021 в 02:04

А что, Григорьев все еще не наелся что ли?

Гость
18 нояб 2021 в 09:31

Хотя все понимают, что Игорь Сергеевич соавтор данных публикаций вместе со своим другом Дмитрием Чистяковым. Зачем порождать всякие слухи и отвлекать людей от работы. Если кому-то из работников будет интересна «Ваша война» за должность, они способны самостоятельно найти информацию в СМИ. А так, получается, в целях увеличения просмотров статей в СМИ о Ваших взаимоотношениях с вышестоящим руководством, влечет за собой разрушительные последствия для службы. Проводимая отдельными работниками учреждения агрессивная агитация в Вашу поддержку никак не способствует нормальной работе!
Судитесь, отстаивайте свою правоту, но не надо создавать проблемы для дальнейшего развития и функционирования учреждения. Уверена, что существующих ресурсов и поддержки хватит, чтобы продолжить дальнейшее развитие, созданной Вами структуры, в которую несомненно вложена настоящая любовь и огромное количество сил.

Гость
18 нояб 2021 в 13:32

Такое время наступило в России. Жрем друг друга и не давимся, потом приходит время жрут нас. Идеология денег -разрушит наше государство. Вперед демократы, ведите нас в "светлое" Ваше будущее.

Гость
18 нояб 2021 в 18:59

Тоже мне событие. Не велика и "шишка". Прям все бещ него остановится!

Гость
4 мар 2022 в 20:38

Чем дело-то кончилось? Отстоял свои интересы в суде?