Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Схожу за вас в магазин»: северяне начали зарабатывать на своих QR-кодах
«Схожу за вас в магазин»: северяне начали зарабатывать на своих QR-кодах

17 нояб 2021 в 08:52

Голь на выдумку хитра! ;-) Ну, и как меры от правительства? Оправдали себя? ;-) Нет! :-) Жизнь она такая - её топчат, пропалывают, пытаются уничтожить, а она всё равно пробивается как свежая поросль сорняков на грядке. :-)

кто-то там наверху
17 нояб 2021 в 08:43

Хотел сходить в парикмахерскую подстричься и сразу в сауну на водные процедуры. Может кто-нибудь за меня сходить?

уцке
17 нояб 2021 в 08:53

Щас бы в 2021 когото просить сходить за тебя в магаз... в любом магазе доставка есть уже давно.. -_-

Офицер УГРО
18 нояб 2021 в 02:11

В коррумпированнной власти нет борьбы с коррупцией, она сама создает условия для мафии и коррупции. Никто не заметил, как медторгмафия принуждает и вымогает у народа деньги на маски, на псевдотесты у здоровых людей, на смартфоны у бедных пенсионеров, на штрихтоварные коды превратившие народ в товар.

Jonny
17 нояб 2021 в 13:20

У всех псть бпсплатная доставка в основном и пункты выдачи доступны у вайлдбериса и озона. Технику бесплатно из любого Красного и зеленого магаза пиивезут с установкой. Проблема только у тех, кто не умеет пользоваться ПК и карта заблокирована.
А вот услуги по продаже промокодов и электронных лицензий пользуются спросом.

Гость
17 нояб 2021 в 15:39

Бред. Всё можно заказать через интернет.

гостьь
17 нояб 2021 в 10:45

зря отменил бронь в калиненграде, надо было попросить кого нибудь съездить за меня. еще правда брони в москве и питере остались, так что не все потерянно.

Гость
17 нояб 2021 в 11:00

Конкурировать с курьерами службы доставки будет сложновато. А вот куар-сталкеры могут стать проблемой. Потому что именно по ним, которых на регион 1,5 человека, будут ориентироваться, принимая очередные ограничения.

Гость
18 нояб 2021 в 07:43

Кому война, кому мать родна 😉

Марина