Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Администрацию Архангельска оштрафовали на 300 000 рублей из-за деревянных тумб на набережной
Администрацию Архангельска оштрафовали на <nobr class="_">300 000</nobr> рублей из-за деревянных тумб на набережной

гость
23 нояб 2021 в 18:05

Ви таки наивно думаете это безликую мэрию оштрафовали?Та ниии!Это кому то безликому 300тысяч из бюджета города срочно потребовались.Как Павленко на благотворительные сваи для храма.

Гость
24 нояб 2021 в 08:41

А, пусть конкретные чинуши из мэрии возместят из своих доходов эти штрафы. Фамилии кроме Морева ещё имеются? Если нет, то пусть Морев и возмещает. В следующий раз перед тем как делать что то, будет думать. Пора уже.

Гость
23 нояб 2021 в 18:20

надо открыть верхнюю дорогу Набережной для авто полностью и разгрузить Троицкий. Для пешеходов и велосипедистов есть нижняя часть набережной, вот там и катайтесь и бродите, зачем все на проезжую часть ползете.

Гость
23 нояб 2021 в 18:01

лучше бы и вместо эксперимента с набережной и тумбами очистили дворы в городе от снега это будет более актуально чем какие-то бредовые идеи

Гость
23 нояб 2021 в 18:49

Это не администрацию оштрафовали. Это оштрафовали всех жителей города, ведь оплачено будет из бюджета! И уйдут эти денежки в бюджет! Какой? Так что шуму много, результата и пользы нет.

Гость
23 нояб 2021 в 18:59

Шишов и Старожил- два звезды Архангельска

Злая Грета
23 нояб 2021 в 22:29

АДМИНИСТРАЦИЯ И ГИБДД ОПЯТЬ СЕБЕ НА БАНКЕТ СОБРАЛИ , НОВЫЙ ГОД НА НОСУ , УМНЫХ ХОД .

Гость
23 нояб 2021 в 22:38

Мало того что тумбы убирают, а машины шныряют по знак кирпич и движение запрещено на глазах у патрулей гибдд, так доблестные автоинспекторы штрафуют людей катающихся на роликах, да и вообще любых кто движется у края проезжей части, несмотря на то что тротуары раздолбаны и не ремонтируются.

фая
24 нояб 2021 в 10:29

Набережная должна быть пешеходной, а так весь город для железных коней, а мы должны сидеть на изоляции--хорошо придумали....

Сар
24 нояб 2021 в 12:36

Вы что думаете на этом Морев остановится? Нет , это только начало, конёк бывшего "фейса" -это смешить людей своим умом и сообразительностью. Оказывается у Морева, эти тумбы с ветками - были клумбами. Он хоть -бы у жены-врача спросил , -"дорогая , а на что это похоже: на клумбу или КОВИД-19, а куда их лучше разместить у себя в кабинете мэрии или на дороге , на проезжей части?". Вообще мы ещё не раз посмеёмся над этим мэром , ставлю бакс. Морева к ответу , пусть заплатит, раз накосячил . Принёс в казну города "-300000 "рублей, пусть восполнит из кармана.А впереди ещё реконструкция площади Профсоюзов. Сколько принесёт нам архангелогородцам убытков ,эта "светлая" голова. Боже, как подумаешь , кто работает в ФСБ , смешно и невесело совсем.

Роман
25 нояб 2021 в 01:02

Ты наверное на КАМАЗе ездил Михаил, а не на велосипеде, раз тебе эти тумбы помешали)))

Хвост
25 нояб 2021 в 13:28

Забавно. Мэрию оштрафуют на 300 тыс. Эти 300 тыс ( С 1 января 2019 года все деньги от дорожных штрафов будут полностью уходить в региональные дорожные фонды и тратить их смогут только на ремонт дорог) пойдут на ремонт дорог , но регионального масштаба. Т.е. чинить станут дороги в области, так понимаю? Забавный способ перераспределения бюджета.

Гость
25 нояб 2021 в 17:44

Мелко пашет Шишов, мелко!

Гость
23 нояб 2021 в 22:09

набережная должна быть закрыта для авто , это зона отдыха ,сам автомобилист

Владимир
24 нояб 2021 в 07:05

Спасибо блогеру. Из бюджета города в бюджет РФ ушло 300 тыс. руб. наших с Вами денег. Опять будем стоять с протянутой рукой перед Москвой. Как будто не куда их было потратить. Штраф накладывать нужно на должностное лицо издавшее глупый приказ.

Людмила
24 нояб 2021 в 13:46

Необходимо закрыть верхнюю часть Набережной от автотранспорта полностью.

Гость
23 нояб 2021 в 18:30

Не тумбы выкатывать, а сваями, как на блок-посту

гость
23 нояб 2021 в 19:32

Сенсация!В Москве выявители выявленного в выявленных в лице главврачихи Раковой заявила что выявление выявленных с выявленным сократилось на 50% или дело запахло Революцией!

Гость
23 нояб 2021 в 19:50

Я их предупреждал, не поверили.

Гость
24 нояб 2021 в 14:37

А я вот вообще считаю, что мерчика - выходца из любых силовиков - гнать поганой метло

добровещий глаз во мгле
23 нояб 2021 в 19:30

либирасты напали на мэрию и отняли 300 тысяч они хотят нас разорить.