Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Заминки случаются»: в «Леруа Мерлен» ответили на возмущения из-за очередей при проверке QR-кодов
«Заминки случаются»: в «Леруа Мерлен» ответили на возмущения из-за очередей при проверке QR-кодов

гость
26 нояб 2021 в 15:19

Исполняют преступные указания - соучастники. Где то это уже было...

Гость
26 нояб 2021 в 16:45

Интересный момент про полномочия, о которых в конце реплики администратора сказано. Выяснили уже, что умаление и ограничение прав в целях осуществления права на жизнь и здоровье осуществляется федеральным законом. Это в Конституции прописано. А наделение неопределенного круга лиц полномочиями не свойственными им в обычной жизни, это чем регулируется? Правом губернатора устанавливать правила обязательные к исполнению? Вот так вот, прямо общей фразой? Но даже в нотариально завереной доверенности прописывают все допустимые по ней действия, потому что общие фразы здесь не работают. А тут в чем разница, при том что губернатор реализует делегирумые ему федеральным центром полномочия? Известно же правило административного оборота: разрешено только то, что прямо разрешено, а тут, почему-то, все выпадает из этого правила.

Алексей
26 нояб 2021 в 20:20

Удивляет то, что торговые сети и просто предприниматели не могут обжаловать в суде эти указы! Вы же сами теряете прибыль, подайте коллективный иск против администрации!

Психиатр
26 нояб 2021 в 14:34

Без комментариев.

Гость
26 нояб 2021 в 19:47

В игноре Сивый Мерлен!

Марико
27 нояб 2021 в 23:00

Удивительна послушность людей теряющих прибыль, что это? Или всем уже введен вирус послушания!умные губернаторы отказываются от введения ку-ку-кодов! Мы то без леруа проживем, а они без нас то вряд ли!

Гость
26 нояб 2021 в 14:07

Получается что очередь то возникает из-за того, что кто то боится паcпорт показать? Ну так если боитесь,что на вас возьмут кредит, то сидите дома и не шляйтесь по улице))а то вдруг вечерком к вам на улице подойдет компания людей и перепишут ваши паспортные данные))

Гость
26 нояб 2021 в 14:10

шёл 21 век. никто не знал о покупках онлайн и доставке.

Гость
27 нояб 2021 в 08:57

Жили без леруа и проживем пусть полгода в убытках посидят одумаются и мега с ними !

Гость
27 нояб 2021 в 08:17

Забавно, что к бойкоту призывают в том числе привитые провокаторы.
Сделал гадость - сердцу радость?

Vladimir
12 февр 2022 в 13:47

Вчера в Тольятти после посещения сайта где пропало предупреждение о предъявлении QR кода посетил данное заведение. Итог от ворот поворот. А не пора бы проучить такие супермаркеты. Сделать заказ через самовывоз через сайт. На 2000 р. Но заказать максимум самых дешевых товаров ( Реклама от Альфа-Банка при покупке шурупов по отдельности). Оплатить (пусть бегают менеджеры и собирают заказ ) а собрать 500 заказов это время и нервы. НО...за заказом не прийти. Деньги обязаны вернуть, а товар опять разнести по полкам. Если это сделают 100 человек в день. Там сразу все проверки по кодам отменят.