Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео
Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео

Гость
9 дек 2021 в 11:24

Произошла бесплатная медицина в самой социально-защищённой стране мира. Слава Путину!

9 дек 2021 в 13:21

Борьба не на жизнь , а насмерть развернулась за жизнь. И старушки это понимают как никто лучше.

9 дек 2021 в 13:24

А, зашедшая в сером бабушка видать ветеран командного спорта в прошлом - ловко обошла соперницу и прошла вперёд. :-) Учитесь молодые у ветерана! Спорт - наше всё! ;-)

Гость
9 дек 2021 в 13:00

Все эти статьюшки позорные имеют целью показать народу, что бесплатная медицина это зло. Вперед к свету в конце тоннеля с платной медициной!

гость
9 дек 2021 в 16:31

Зюганова с Жириновским нужно в эту очередь поставить. Подерутся или нет? Оба пенсионера.

Гость
9 дек 2021 в 11:56

Я так понял, что одна из пациенток Голикова, а другая Скворцова, а на стуле Мурашко смотрит, пришли посмотреть как стала после оптимизации медицины.

едимая раяися
9 дек 2021 в 12:34

Выфсёврёти Арбидол-Слава!

добровещий глаз во тьме
9 дек 2021 в 21:57

это они просто не культурные такие и драчливые. а медицина у нас лучше американской там все за деньги и дорого. если бы не либерасты мы бы хорошо жили и с врачами и учитилями.

Прохожий
10 дек 2021 в 03:04

ХОРОШАЯ ИДЕЯ ПОДАНА - ВСЕМ ВАКСЕРАНУТЫМ СРАЗУ БЕСплатно противогазы выдавать с куриными кодами.
По ФЗ № 417 губернатор обязан СИЗ выдавать бесплатно по ГОСТу, а не вымогать деньги на маски, смартфоны, тесты.. Почему спит прокуратура и СК РФ???? Столько преступлений в открытом виде -самоуправство, превышение полномочий, вымогательство денег и нищи пенсионеров. У ДУМцев вообще от короноБЕСИЯ крыша поехала и хотят все ЭТО узаконить

Гость
10 дек 2021 в 11:33

Те, кто рассказывает про "бесплатная медицина на самом деле не бесплатная" - просто пока не в курсе, что такое по-настоящему платная медицина. Когда за вызов скорой помощи, которую сейчас вызывают все, кому не лень и по любому поводу, придётся заплатить 5-10 тысяч рублей, когда болящий зуб, неважно насколько сильно, удалят только за сумму, которую сейчас санитарка в больнице получает за месяц работы и так далее - вот тогда придёт осознание. Но будет поздно.

-А-
9 дек 2021 в 12:37

"Я просидела в очередях три раза от 3 до 5 часов во время моего визита в поликлинику", - эй ваксеруны, как вам такое, а? Может противогазы вам в комплект, чтобы сразу отличать от здравого смысла?

Сергей
9 дек 2021 в 21:40

И это только начало ! Оптимизация еще не закончена.
Где это видано ,,,, ухо болит а записаться надо к терапевту, так же и сердце, да и прочие болячки человеческие
Это какая же умная голова придумала ! Терапевты что еще есть с ног падают, скоро и зубы смотреть их заставят
Это ли не вредительство чистой воды !!!!

гость
9 дек 2021 в 22:05

Хорошо ,что к хирургу ,сразу бы гипс наложили если что...

Сим Сим
9 дек 2021 в 23:54

Наверно врачей оптимизировали. Денег нет, но вы держитесь.

Зксперт ПРАВОВЕД
10 дек 2021 в 02:53

Уважаемая редакция 29 ру. Тюмень уже находится в Архангельской гуБернии??? Не надо распространять негативную информацию про Тюмень, Африку, Китай и т. д. Пишите правду о коронобесии - официальную статистику заболевших всеми болезнями, умирающих привитых и не привитых вакциной. СОСТАВ ВАКЦИНЫ. САМУЮ ГЛАВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ВАКЦИНАЦИЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЛБЗЯ ПРИНУДИТЕЛЬНО И ТОЛЬКО ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА И ПРИ НАЛИЧИИ МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВКИ.. ... ВРАЧЕЙ СДЕЛАВШИХ ВАКЦИНУ БЕЗ ДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЛИШАТЬ ДИПЛОМОВ И СЕРТИФИКАТОВ.... ПО ВСЕМ СЛУЧЯМ СМЕРТНОСТИ ОТ ВАКЦИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА...

гость
10 дек 2021 в 09:35

Любой мало-мальски толковый студент ИТ специальности в состоянии решить вопрос с очередями раз и навсегда (техническую сторону вопроса). Теперь вопрос к управленцам: зачем вы до сих пор устраиваете эти очереди повсеместно???

Введите имя
10 дек 2021 в 10:06

Победителям достается все.