Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Поселите сюда Цыбульского на недельку»: что жители Бревенника говорят про отсутствие переправы
«Поселите сюда Цыбульского на недельку»: что жители Бревенника говорят про отсутствие переправы

10 дек 2021 в 14:00

Да, туго придётся на Бревеннике без понтонной переправы. МЛП-14л/з самый кратчайший путь в Соломбалу и в центр города зимой. Цены на продукты и так были высоки всегда на острове из-за переправ, а сейчас ещё и больше взлетят. Нельзя так оставлять остров на произвол, чем люди заслужили?

Гость
10 дек 2021 в 13:59

Городской совет депутатов разместить на Бревеннике, Через год будет отличная переправа.

Гость
10 дек 2021 в 14:16

Как на корпоративах жрать - так это они миллионы готовы тратить. Как за работу свою отвечать: вовремя и качественно к зиме инфраструктуру готовить, так это у них "денег нет, но вы держитесь, трудно нам, все в следующем году".

гость
10 дек 2021 в 14:41

Подводные лодки научились строить,а какую то баржу сварить проблема века.

гостьь
10 дек 2021 в 12:45

какая тупая отмазка про поврежденный понтон. если я правильно помню, на бревеннике было две понтонных переправы, с лесного порта и с 23 лз, т.е. из за повреждения одного понтона убирают оба. судя по всему планируется увеличения судоходства или тоннаж судов и поэтому русло перегорождать не хотят?

Вангую
10 дек 2021 в 12:49

1) В продажно-рыночной экономике ценами рулит рыночек. 2) Цыбульский отпишется, что данная локация, является зоной ответственности мэрии. 3) С мэрией в принципе можно судиться и Суд встанет на сторону жителей, но(!) судебное решение исполнено не будет, а ФиСиСиПи понуждать мэрию побоится. 4) Обратитесь, для начала к своему депутату, чтобы всё оформить пошагово и в правовом поле.

Как то так
10 дек 2021 в 16:49

Вы чо звери.. В такие условия государева опричника? Он на других островах отдыхать привык.

Ермолкина
11 дек 2021 в 12:05

ПРЕДЛАГАЮ:
За Восстановление переправы присвоить Цибульскому шесть внеочередных званий и выдать шесть орденов за заслуги перед отечеством!

игорь
10 дек 2021 в 13:21

вы же сами свою страну СССР продали за эти вот митинги)) и требования))
вот вы и получили право МИТИНГОВАТЬ И ТРЕБОВАТЬ))

добровещий глаз во тьме
10 дек 2021 в 20:01

сами там живите а мы люди благородные нам нада!