Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Жители Бревенника обратились к Путину из-за транспортной недоступности. К ним придет глава города
Жители Бревенника обратились к Путину из-за транспортной недоступности. К ним придет глава города

11 дек 2021 в 22:27

Мэр приедет - хорошо, что-то может быть и решится в скорости для южного берега острова и его жителей - островитян бревенниковцев ("тайваньцев" - по-простонародному). :-) Но, вот вы мне объясните , простому электрику, чему учат сейчас в 54 школе (бывшем здании 56 школы), из которой я вышел в 1980 году ещё из 2-х этажного деревянного здания, что читаю здесь комментарии настолько "грамотные", что кажется что школа 11-ти летка превратилась в школу 3-4-х летку и что за учителя (хотя некоторых знаю - местные) преподают там? :-)

Гость
11 дек 2021 в 20:35

Депутаты не приедут с мэром?
Хороший случай попариться, пурги погнать, сфотогра́фироваться и отчитаться о большой проделанной работе.

Гость
11 дек 2021 в 18:33

К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живёт, родной.

игорь
11 дек 2021 в 20:55

как люди могут ОБРАЩАТЬСЯ к той власти которая ОТОБРАЛА у них пенсии
которая просрала такую страну как СССР
которая свою мораль продала на другую циничную?
как?
вы люди больные?

гость
11 дек 2021 в 22:26

Гаспада!Я предлагаю поднять бокалы за 4 млн.бюджетных рублей,выписаных на новогодние банкеты"слугам народа".Где находиться центр занятости,чтоб на работу слугой народа устроиться?

Сашка
11 дек 2021 в 18:42

Ну наконец-то! С понедельника жизнь на острове начнёт налаживаться.

гость
11 дек 2021 в 19:00

Ухи,ухи берегите,от лапши Морева.

гость
11 дек 2021 в 19:03

Морев на Бревеннике"Дас ис фантастишь 21 века"!

гостьь
11 дек 2021 в 19:11

по следам донского пошел?

гость
11 дек 2021 в 19:16

Силиконовый наноостров"Тайвань" появиться в Архангельске.Чюбайс лопнет от зависти

гость
11 дек 2021 в 19:19

А новогодний банкет по случаю прибытия головы Морева на Бревенник где состоиться?Танцуют все!

гость
11 дек 2021 в 19:40

Президент второй год в подземном бункере сидит и нежалуеться на условия жизни в период пандемии.

гость
11 дек 2021 в 19:38

Дед мороз обычно на оленях к детям прилетает.В Архангельске на паравозе кодированый дедуля нарисуеться,со своим шприцом.

гость
11 дек 2021 в 23:57

Весной надо Мореву осчастливить островитян своим присуствием,когда всё плавает-утки,лягушки,пластиковая тара и пр.следы цивилизации.Хитроделаные рыночники УК Мегаполис на тайвани,приколотили на помойки решотки,чтоб нечистить их,демонтировали у домов ящики под сухой мусор а б\у мусорные баки установили за 880 моих шагов мачо.А каково старушкам ползти с ведром мусора такое расстояние?Раньше под тротуарами были короба для стока воды,УК Мегаполис ликвидировала и короба и тротуары,как экономически нерентабельные,убыточные,несамоокупаемые.Ликвидировали спортзал,стадионы где летом в футбол гоняли,зимой на коньках.Тут не только прокуратуру а СК РФ надо привлекать для проверки деятельности УК Мегаполис.

игорь
11 дек 2021 в 19:25

ума то нет построить мост и сразу на хабарку и оттуда на противоположный берег?
верно?
и почему не жаль денег на подводную лодку потратить НО ЖАЛЬ построить вместо ее одной ДЕСЯТЬ МОСТОВ а то и больше?

Гость
11 дек 2021 в 20:19

Жители региона обращались к Путину по поводу Шиеса, застройки, введения куаркодов, и реакции не было никакой, кроме, разве что, штрафов для активистов. Здесь же и прокуратура оживилась, и глава городской администрации, и губернатор. В чем же тут секрет? Наверное, обращение должно быть на бытовую тему, не затрагивающее ни чьи серьезные финансовые интересы и одиозные политические решения.

гость
11 дек 2021 в 21:37

Анекдот:Гинцбург ночью проснулся и захотел встать.Не смог.Прилип.Хотел ноги скинуть-неможет.Прилипли.Хотел руки поднять-неподнимаються.Прилипли.Ну всё подумал Гинцбург,все симптомы что вирус омикрон подхватил.Вдруг зажигаеться свет в палате и лена малышева весело спрашивает"Ну што мальчики,то будет вакцинироваться галаперидолом".

гость
11 дек 2021 в 21:31

Я несогласен с Донским!Моревград лучше или Цыбульскбург.

Опаньки
11 дек 2021 в 18:32

Кура-кады будут? А то поезд кура-код, тоже приедет, нафига непонятно.😁

Гость
11 дек 2021 в 21:58

так и напишут для В.В. - к остраветянам прибыл мэр с отрядом космонавтов

Гость
12 дек 2021 в 07:46

надеюсь что пообещает, подземное метро) бесполезный мэр

гость
11 дек 2021 в 18:53

Наконец то ветку метро запустят на тайвань.

гость
11 дек 2021 в 18:58

Только поголовная вакцинация решит транспортную проблему Бревенника.

Гость
11 дек 2021 в 19:01

Дык росгвардии туда. А чо они тень бросают?

гость
11 дек 2021 в 18:59

Когда изготовят вакцину от болезни №19 для рыжих?

Дядя
11 дек 2021 в 20:43

Всех излечит , исцелит добрый доктор .... Опять что то врать будет, противно все это.

Как то так
11 дек 2021 в 20:50

Сжалась диафрагма у сисадмина... Раз отправился в такое путешествие....

гость
11 дек 2021 в 21:29

Когда глава города своих детей провакцинирует!Душа болит за их здоровье.

гость
11 дек 2021 в 22:27

Остров невезения!О ес тудей!

гость
11 дек 2021 в 22:33

Вопрос?Каким образом и на чём Морев приедет на Бревенник если люди путину сказали что дороги нет.На крыльях мечты разве!

АПЛ
11 дек 2021 в 22:32

А как он туда попадет? Ведь сказано же "недоступность".

гость
11 дек 2021 в 22:57

Незапланированый вояж Морева,по местам обитания древних островитян-тайванцев.Главе города представиться историческая возможность добраться до района"говняха",где на улице Юнг ВМФ д.76\1 на стене дерево выросло,как берёза на крыше бывшей бани.Спасибо мичуринцам УК Мегаполис за своевременный сбор денег на выращивание деревьев где попало.

Пётр
12 дек 2021 в 00:37

Воду отключать мастера в пандемию типа всему городу, что бы суд построить а переправу некому построить, всё глубже кризис, такого ещё не бывало и первое и второе, выгоняйте администрацию пускай через речку таскает коробками, можно найти выход а пожарки раньше было загнать и вертолёт для больных из зарплаты быстро придумают.

Ермолкина
12 дек 2021 в 14:27

Переправа , переправа ,берег левый , берег правый, кому память, а кому то слава и ордена, я кому чёрная вода …..

Гость
12 дек 2021 в 21:42

Сделаем из Бревенника российский Сингапур!

Ау-у, на Тайвани
12 дек 2021 в 22:37

Так доехал, али нет? Чёта пропал штоле? Непонятно