Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Зато физкультуры нет»: освобожденного физрука снова пытаются признать педофилом. Почему так происходит с учителями-мужчинами?
«Зато физкультуры нет»: освобожденного физрука снова пытаются признать педофилом. Почему так происходит с учителями-мужчинами?

5 янв 2022 в 13:54

Нисколько не удивлён историей с физруком, нет в нашей стране щащиты от карателей при погонах и не будет. И примером к тому же ещё и мой случай. ;-) "Адвокаты говорят, что суд игнорирует десятки свидетелей" и "Ничем помочь не могу, хотя вижу, что ничего нет. Прокурор требует обвинительного заключения" - это всё из случая в моей жизни прошлого года, когда моя старшая сестра 68-ми лет, ведомая своей дочерью 43-х лет, обе из Северодвинска, решили завладеть нашей с мамой квартирой в Архангельске после смерти нашей мамы в 2005 году, и не пускающие меня в квартиру, присвоившие все мои вещи и документы. :-) Сестра выиграла иск против меня на крупную сумму (для меня) за то, что я не делал и не мог сделать в силу характера - разносе в пух и прах своих советских фанерных дверей и избиении своей сестры, при поддержке обвинения со стороны прокурора Лялюшкиной С. Е. (в девичестве Белова). Вот такие дела - погоны решают всё и вершат чужие судьбы. Теперь мне, беленькому зайчишке, поставлено клеймо "ВОЛК" и ничего с этим не поделаешь. :-) Какая власть, такие в ней и законники, как я убедился, к своему глубокому сожалению...

игорь
5 янв 2022 в 11:54

ха ха
а как просрали СССР так люди уже лет 30 в рот молчанку засунули
и уже три года как с тряпкой во рту как отобрали пенсии
и ничего
а тут какой то физрук

игорь
5 янв 2022 в 15:16

в таком качестве можно ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ педофилами назвать
ведь по сути они с рождения его лапают своми руками когда моют - не так ли?
ау МОРАЛИСТЫ
а чем отличается секс с 18 летней от 17 летней - лишь ОДНИМ ГОДОМ?
то есть - если вам вторить ЗАКОННИКАМ - Если в УК или другом законе прописать - Что совершеннолетие начинается с 10 лет вы будете ДОВОЛЬНЫ?
ответьте принципиально честно на сей счет- ДОВОЛЬНЫ?
а если с РОЖДЕНИЯ? ведь все те законны и условности они же от УМА Людей выдумываются как и МОРАЛЬ))
так ответьте?

Гостья
6 янв 2022 в 07:41

Тут дело не столько в том, что учитель - мужчина, сколько в том, что вообще учитель.
Детишкам обидно, что им ставят тройку-двойку-единицу? Это учитель гадина!
Тут же пишутся поклёпы на них(замечу, что и женщин учителей тоже обвиняют), в том, что "приставали к девочкам/мальчикам."
Их увольняют, а "цвЯточки жЫзни" по прежнему в единицах сидят, ну как так-то?! "Видь питафила уволили и посадили111 моёва дитя дАлжно быть пИтёрАчником1111"
Таких историй много. Обвиняют, а потом либо переводятся, либо "исчезают в никуда из ниоткуда," либо продолжают учиться там же, хвастаясь, что мол вот "показали им!" "я крутое!" Ну например, одну учительницу уволили за "неподобающее поведение." При том, что это один из ученичков подошёл к ней и сказал при всём классе, что он её щас "цензура" потом поставит "цензура" и "цензура." И продолжает учиться там же.
Ну а "погоны" просто выполняют план, для лычки.

игорь
6 янв 2022 в 11:25

все верно говоришь ГОСТЬЯ
а как все то исправить
ни слова
а всего то надо ОТМЕНИТЬ ОЦЕНКИ И ЭКЗАМЕНЫ
и тогда в школу будут дети идти именно за знаниями а не за оценками
там будут учится знаниям а не жесткости подсесть друг друга и злости что тебе поставили не ту оценку
верно?
мы взрослые сами маразматиками стали - словно сами не учились в школе и только и МЕЧТАЛИ что когда станет министрами мы НАКАЖЕМ этих вот мерзких детей и придумаем разные экзамены и ЕГЭ чтобы проклинать всю жизнь стали эти дети и школу заодно

игорь
6 янв 2022 в 12:34

ведь все то сказаное типа Цвыточки или цвЯточки важно ли как назвать
вы же люди сами и придумываете КАК ОБОЗВАТЬ что либо
дети Специально все ИНАЧЕ ОБЗЫВАЮТ чтобы вам взрослым противостоять и придумывают для себя другую ЖИЗНЬ
у них цвЯточки будут и без нашего эгоизма взрослых и уже другое поколение детей цВЯТОЧКИ будут писать цвИточки потому что ПРОТИВ ПРАВИЛ
так было есть и будет
наше поколение СДОХНЕТ а другое будут опять продолжать сопротивляться тем кто остается жить
так что пусть придумывают свои цвЮточки и не гнобите жизнь детей
они все равно свои правила придумают
мы уже при своей жизни государства ПРОПИВАЕМ своими маразматическими нормами жизни
отстаньте от детей

Иван
6 янв 2022 в 18:12

Это просто ужас!!! Ну как можно лишь на противоречивом показании ребёнка портить взрослому человеку жизнь? В голове не укладывается!!! Ведь всегда говорили, что правосудие должно строиться на принципе :" Пусть лучше десять виновных избегут ответственности, чем осудить одного безвинного"!!! А у нас всё наоборот, мурыжат нормального человека - учителя. Ну кто после этого пойдёт в учителя!!!

5 янв 2022 в 14:53

Давно уже пора признать, что любой имеющий пенис потенциально опасен для общества.