Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Глава Сульфата стал руководить Исакогорским и Цигломенским округами
Глава Сульфата стал руководить Исакогорским и Цигломенским округами

20 янв 2022 в 11:29

один округ чуть до конца не убил теперь другой пошел добивать

Гость
20 янв 2022 в 11:34

а че,сульфатом еще кто то руководил?кому то еще "за это" и зарплату платили?

Гость
20 янв 2022 в 20:35

Хороший выбор! Опыт есть, знания! Да и депутаты там сильные, в случае чего - помогут, подскажут. Удачи, коллега!

Прохожий
20 янв 2022 в 14:59

Ужасс!!! Только вздохнули от него и вот опять! Нормальных функционеров нет что ли в резерве администрации?

Гость
20 янв 2022 в 17:24

Помнится его лицо мелькало среди провокаторов на митинге в защиту Шинса!

Денис
20 янв 2022 в 11:22

Вот на кой нужны такие управленцы. При нем сульфат чтоли процвел?

Мозгоправ
20 янв 2022 в 13:33

Во-о-о-от не зря говорят, из грязи в князи. Могут ведь люди, когда захотят, с помощью социального лифта подняться.

гость
20 янв 2022 в 16:41

А зачем оно снова в Исакогорский и Цигломенский округ? ничего при нем не менялось и меняться не будет. куда приходит - там застой...

Гость
20 янв 2022 в 22:43

А что, звучит - Николай Исакогорский и Цигломенский!

Гость
20 янв 2022 в 11:29

Руководитель!далее нецензурно....

Гость
20 янв 2022 в 11:35

Ему бы до пенсии где-нибудь дотянуть...

Гость
20 янв 2022 в 11:45

Ого! А что от Сульфата после него осталось? Исакогорке с Цигломенью приготовиться?

гость
20 янв 2022 в 11:49

Никалай боровиков-это спасатель областной губернии иссакогорского и цыгломенского районов.Его незаурядные руководящие навыки востребованы даже на международном уровне.Слава каляхе!

Гость
20 янв 2022 в 12:37

Ага, я его помню. Будет новую свалку продвигать, то ли в Катунино, то ли в Цигломени?

гость
20 янв 2022 в 12:38

Да весь облик никалая боровикова говорит,что его надо выдвигать на промежуточные выборы президента США.А если подучиться малость то и в мэры можно вместо морева.А там никалаю и до губернаторского стула недалече.

123
20 янв 2022 в 18:46

Мама в курсе куда ты пошел работать? Ты за что не возьмешься - все разваливаешь. Кому ты нужен?

гость
20 янв 2022 в 22:53

Дорвался Боровиков до кормушки - позвони маме порадуй - долю зашли! Сульфату - крышка - у вас Боровиков - долю ему готовте!

Поп
21 янв 2022 в 00:45

Глава Сульфата... Властелин Исакогорки... Владыка Цигломени... Совсем Царь Морев плох умишком стал... Есть хорошая поговорка... Один в поле не воин....