Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Куда северянам жаловаться на плохую уборку снега: полезные номера в одной картинке
Куда северянам жаловаться на плохую уборку снега: полезные номера в одной картинке

Поп
21 янв 2022 в 00:29

Надо не жаловаться, а выйти всем и пинками гнать администрацию города подальше отсель...

Гость
21 янв 2022 в 07:54

Город похож на запущенный пустырь нет ни руководителей толковых не в городе да что говорить один заезжий прынц округ развалили теперь и тут все ведёт к нулю

Гость
21 янв 2022 в 07:59

В этой стране обычно жалуются человеку с ручным управлением проводящим ежегодные встречи с народом.

Спортлото
21 янв 2022 в 00:21

А можно и беглову, если чО!

Ирина
21 янв 2022 в 07:25

Интересно кто рапортует что брошены все силы на уборку снега? Снега по колени можно сломать ноги, но техники на дорогах нет. Может и сил нет, может брошено чего нет...???

гость
20 янв 2022 в 21:03

Да хоть зажалуйся.Я второй день хочу умереть от коронавируса,но ни кто не говорит где коронавирус можно подцепить и совершить суицыд.Люди??Подскажите в каком месте выявители выявляют сотни выявленных с выявленным выявленного,чтоб познакомиться хоть с одним.

Гость
23 янв 2022 в 10:45

Больше недели не убираются междворовые проезды и дворы в Соломбале,звонил в единую диспетчерскую службу 420112,ответ таков "это не мы,обращайтесь в управляющую компанию" спрашиваю"а вы зачем там сидите на деньги налогоплательщиков?" бросили трубку..Сложившаяся с уборкой снега в городе ситуация похожа на саботаж,непонятно зачем мы содержим их всех,начиная с УК,жилинспекций,Роспотребнадзора? Прокуратура тоже молчит..

Гость
23 дек 2023 в 20:16

Ужас твориться на остановке общественного транспорта в районе мрв. Остановка маршрута 115 и 3 . Хватит издеваться над людьми !!!!!!