Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сугробы выше людей: проверяем, как чистят Архангельск, который завалило снегом
Сугробы выше людей: проверяем, как чистят Архангельск, который завалило снегом

Гость
21 янв 2022 в 08:09

Говорить можно что угодно. Дел не видно, ни от Цыбульского, ни от Морева. А с каким улюлюканьем эти двое Годзиша спихивали. Где результат-то? А результат такой: один - болтун, другой - свистунишка. Два сапога - пара.

Гость
21 янв 2022 в 07:56

нынешний глава города оказался обычным словоблудом, с его стороны много причин объясняющих плохую работу и мало конкретных дел, хотя что ждать от управленцев ни дня не работавших на производстве.

21 янв 2022 в 22:53

Огромное человеческое спасибо моему ангелу-хранителю - модератору этого сайта, за мой только что удалённый комментарий в этой статье. :-) Так и жду каждый раз у двери нагловатых самоуверенных людей в штатском и синих мундирах: "Был бы человек, а статья найдётся!". ;-) Чем человек проще и беднее, тем проще с ним расправиться карательной машине. :-)

Рина
21 янв 2022 в 06:07

Получила сотрясение мозга и на кого жаловаться из-за плохой уборки снега

Гость
21 янв 2022 в 12:03

В Великом Новгороде на вершину горы снега кто-то установил табличку "Вал Бусурина"(мэр). Сработало, убрали.

123
20 янв 2022 в 22:22

Кто и сколько получает сколько тысяч за не убранный снег? Говно Арха - ты в топе!

Гость
20 янв 2022 в 23:38

Мэра и его заместителей Губер лишит премий и надбавок? Или нет? Мог бы и привлечь к ответственности. Хотя, вряд ли.

21 янв 2022 в 08:56

Проверил сегодня рано утром на себе. Велобайк пришлось много где тащить на себе, особенно Северодвинский мост - весь прошёл пёхом с велом в руках. А, вот главные дороги почищены хорошо, особенно пр. Троицкий, но второстепенные и тем более внутридворовые дороги и проезды - только на танке. :-)

Это что за бред?
21 янв 2022 в 00:13

"вывезли 20 371 тонну снега" - снег в кубометрах измеряется! Кстати, а каким безменом вешали в граммах, покажете или слабО?

Гость
21 янв 2022 в 09:14

Губер и мэр молодые, неопытные. Года через три - четыре опыту наберутся - и начнут работать. Нужно потерпеть!

Поп
21 янв 2022 в 00:27

Власти делают все возможное что бы набить свои карманы... Не более... Такой техникой какую сейчас используют для уборки невозможно нормально содержать город в чистоте от снега... Власти пустили уборку города на самотёк, не мониторя уборку, не контролируя организацию которая должна убирать город...где дворники? Почему их сократили? Почему зарплаты руководства и чиновничества города в разы больше простых людей... Может стоит их урезать и организовать нормальное предприятие по уборке города не нанимая хрен знает кого... Это не власть... Это враги народа....

гость
20 янв 2022 в 23:00

Пенсионер ФСБ - ГЛАВА ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА - НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ - УБОРКА СНЕГА НЕ ПО СИЛАМ ГЛАВЕ АРХАНГЕЛЬСКА и команде губернатора! По указу губернатора города Архангельска- Цыбульского а.в.!

МестныйГость
21 янв 2022 в 20:24

Одному танцору яйца постоянно мешают.
Снега не бывает много, он просто есть зимой.
И подписавшиеся с ним бороться ни фига не могут.
Вывод: расторгнуть договор как с хреновым танцором.
Но кишка тонка такое сделать.
Ведь у танцора который должен это совершить тоже есть яйца.

Гость
21 янв 2022 в 21:13

Морева проверить на полиграфе на коррупцию и воровство. Провести ему экспертизу на психическую возможность работы в мэрии.

Гость
21 янв 2022 в 17:02

У подъезда можно ставить только спецтранспорт, а если носилочный больной то нести придётся за сто метров от подъезда, тк авто хам поставил свое авто и автохамки туда же. Вот моё мнение.

гость
21 янв 2022 в 23:14

Тога мэр и маскальский губернатор пусть работают на испытательном сроке 3 месяца без оплаты труда, но с сохранением штрафных санкций за некачественный труд. Верните пожалуйста Орлова - судя по нынешнему руководству городом - Орлов - самый лучший!