Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Фигуры ведьм в Петровском парке оскорбили чувства православного верующего: обоснованны ли претензии
Фигуры ведьм в Петровском парке оскорбили чувства православного верующего: обоснованны ли претензии

8 февр 2022 в 09:46

А, меня вот очень-очень сильно оскорбила воинствующая 69-ти летняя православная верующая - моя сестра руководимая своей 43-х летней дочерью из Северодвинска, воспитательницей Северодвинского дома ребёнка "Колибри" для детей с отклонением в психике. Сестра, под действием наставлений дочери, в эмоциональном порыве кричала на суде против меня, что я убийца людей и животных, что я рецидивист которого надо немедленно арестовать в зале суда, что я педофил и насильник, психопат и т. д. И при том клялась на суде, что говорит правду потому, что верующая и посещает церковь! А, всё ради корыстного захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске после смерти мамы, на которую положила глаз моя племянница, выкравшая мою связку ключей от квартиры в 2005 году прямо на похоронах/поминках моей мамы в самой нашей квартире на ул. Луганской-18 в Архангельске-18 (о.Бревенник). Ну, вот как можно так святотаствовать - гнусно лгать на суде прикрываясь верой и посещать регулярно православную церковь? Это что же за верующая такая?

Человек
8 февр 2022 в 10:59

Как говорится, тема сисег не раскрыта. Хотелось бы ознакомиться с полным текстом жалобы, может бы мы тоже прониклись и оскорбились. А также необходимо раскрыть данные жалобщика, получить подробное досье, для оценки праведности его жизни.
Очень одностороннее рассмотрение вопроса, а то мы принимаем априори достоверность оскорбления чувства верующего, но не рассматриваем вопрос, а имеет ли право этот индивид называть себя верующим.

Гость
8 февр 2022 в 12:23

Депутаты - вот это королевство волшебных огней! Вот эту выставку когда прикроют?

Камень шпион
8 февр 2022 в 10:20

Напринимали идиотских законов,так щас и разгребайте-мало ли кто во что уверовал да после оскорбился..Судам хоть работа будет!

Автомат
8 февр 2022 в 14:28

Неубраные улицы и тротуары до сих пор оскорбляют чувства горожан.... Но прокуратуре наплевать на эти нарушения.... А в Петербурге уже шманают этих нехороших людей за неубраный город... Наши прокуроры наверное ручные служители закона нынешней власти города...

Введите имя
8 февр 2022 в 09:03

Какие именно чувства были оскорблены и как именно это было сделано ? Надо православному меньше во всякую бесовщину верить которой не существует в природе !

Злопамятный
8 февр 2022 в 10:17

Многочисленные объявления в рекламных газетах, например вроде "Потомственная ведьма снимет сглаз и порчу"... - наглядно показывают что за столько много лет бог израильских пустынь с нашими Российскими ведьмами так ничего и не смог сделать.
(Точнее, три бога: Отец, Сын и Дух Святой и плюс все их ангельское воинство.)

Верующих это странное явление почему-то не оскорбляет.

игорь
8 февр 2022 в 11:03

а что делать если меня верующие в бога оскорбляют этим?
я ведь верю в телеграфный столб - он освещает улицы даже а что дает вера в бога?
Главный вопрос верующим в любых богов и религий - если ваш бог такой всесильный то почему он создал жизнь смертную?
а не вечную как сам он таковой)
и коль он создатель Смерти то убивать живых он тоже обязал как и войны голод разруху и цинизм верующих? верно?

Гость
8 февр 2022 в 12:06

а строительство на месте Михайло - архангельского монастыря ,эх жизнь . . .

гость
9 февр 2022 в 08:43

Что такое протесты "верующих"? Согласно Конституции РФ - РФ светское государство и церковь отделена от государства. Все объединения "верующих" не более чем "кружки по интересам". Каким образом эти объединения могут комментировать и диктовать какие-то условия по устройству инфраструктуры и социалки территорий?

Гостья
8 февр 2022 в 18:39

А... понимаю. Необходимо было нашу "православную" бабу-ягу поставить.
А ещё оскорбиться на "истинно православный" языческий праздник - масленицу.
Избирательные какие-то оскорбления. "Тут помню, там не помню."
Заодно и проверить, а всё ли оскорблюн соблюдает, что в Библии написано? Если нет - тогда его самого в кутузку.

опапа
9 февр 2022 в 02:23

смешно уже даже, по приколу написал , а тут раздули что три недели не отпускает 👍 новость так новость , могу еще бредятины накинуть если так региональным новостным изданиям заходит, бартерную систему в сфере студенческой проституции - покормил-потрахал 😂 а кто виноват ? - отсутствие бесплатного питания в САФУ очевидно

Пуберт
8 февр 2022 в 09:06

Странный заголовок. "Верующий" решил срубить ништячков, какие его чувства при этом могут быть оскорблены? Жадность?