Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Северодвинске вывесили и быстро сняли патриотический баннер с ошибкой в триколоре
В Северодвинске вывесили и быстро сняли патриотический баннер с ошибкой в триколоре

Гость
20 мар 2022 в 17:30

Франция заморозила активы Центробанка России на общую сумму в 22 миллиарда. Оставить деньги в недружественной стране мог только конкретный враг таких много.

20 мар 2022 в 16:27

Думаю, что это такой вид саботажа, когда своё мнение нельзя прямо выразить, а вот показать, сославшись на "ошибку" можно. Так что - "Мир, труд, май!".

Гость
20 мар 2022 в 19:37

Тупая пропаганда. Даже баннер нормально сляпать не могут

гостьь
20 мар 2022 в 16:50

ульяновскую администрацию, вывесившую на своем сайте утверждение, что их деды во время вов воевали под триколором, уже не кому не переплюнуть. там новость больше трех дней висела.

гостьь
20 мар 2022 в 16:47

ульяновскую администрацию, вывесившую на своем сайте утверждение, что их деды во время вов воевали под триколором, уже не кому не переплюнуть. там новость больше трех дней висела. пока чинуши будут устраивать повсюду своих недалеких деток -это все и будет продолжаться

Гость
20 мар 2022 в 16:33

Перефразируя известное "с такими друзьями и врагов не надо", скажу: "с такими руководителями и вредителей не надо". Сами все развалят.

Гость
20 мар 2022 в 16:34

Днище

рамзан
20 мар 2022 в 16:43

все через одно место. и так во всем

Житель Арх-ска
20 мар 2022 в 18:54

Если флаг перепутали, значит так и подлодки делают, все наоборот.

Проездом
20 мар 2022 в 22:19

Пора менять тему, а уже надоела эта Украина. Только одна Украина с утра и до вечера.

Гость
20 мар 2022 в 19:48

Есть хорошая проверка на патриотизм - сможет ли пропеть человек гимн России.

из Архангельска
20 мар 2022 в 20:04

Администрация выразила своё отношение к государству, исковеркав флаг государства, дающего ей работу.

Пуберт
20 мар 2022 в 15:58

Истинные патриоты не должны заморачиваться значением цветов флага. Для них главное - Путин с ними.

Гость
20 мар 2022 в 19:47

в РФ все как всегда и везде работает и проводится по-плану.

Гость
20 мар 2022 в 23:22

У чиновников коллективный психоZ с буквой Z

Гость
20 мар 2022 в 23:25

Хочу расслабиться, хочу новостей о ковиде

Гость
21 мар 2022 в 09:26

Хорошо.допустим технический сбой...но кто-то же его забирал с места изготовления,принимал работу, кто-то устанавливал.что все эти люди необразованные или слепые?горожане же увидели ошибку

Гость
20 мар 2022 в 22:55

Дизайн-макет!Это не просто вывеска,а профи работали.Попробуйте с первого раза сами не перепутать.Хоть с цветами угадали.

Юрий
21 мар 2022 в 08:54

Патриотизм начинается с того, что ты мусор не кидаешь где -попало, и не воруешь бюджетные деньги, если ты чиновник, и не обсчитываешь покупателей, если ты продавец, ну и так далее... А это все - псевдопатриотический угар. Таких "патриотов" надо бы на пару недель в Донецк, чтобы почувствовали на своей шкуре продажность некоторых патриотических российских элиток.

А.С.
20 мар 2022 в 16:13

Ничего, бывает. Главное, заветные латинские буквы - значит, НАШИ!

Гость
20 мар 2022 в 22:38

Неужели патриотизм состоит из таких вот плакатиков и буковок?? Смешно, ей-богу! А сами продолжаем воровать с предприятий, ругать страну на кухнях, мечтать о новом президенте, ныть о том, как всё плохо, ничего не желая делать для того, чтобы стало лучше... Настоящий патриотизм он совсем другой, разве нет?!

Павел
21 мар 2022 в 01:54

Ну, господа критиканы и сами, как выяснилось, не знают последовательности цветов российского флага. Какие цвета на баннере поменяли местами?

Левый берег.
21 мар 2022 в 14:46

У нас на крыше здания Исакогорской администрации, от полотна флага остался кусочек 60 на 30 сантиметров.

гостьь
20 мар 2022 в 17:02

там сейчас годзишь "работает"? тогда не удивлен.

Пще
20 мар 2022 в 19:21

Так победим!

Гость