Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Осталась ночевать на работе»: жители Хабарки до сих пор не могут вернуться домой из-за ледохода
«Осталась ночевать на работе»: жители Хабарки до сих пор не могут вернуться домой из-за ледохода

гость
29 апр 2022 в 12:58

Да будет врать то!Раньше буксиры ходили во время ледохода,а сейчас в ледяной шуге ходить немогут?Вся проблема в том что эффективные отличники ЕГЭ в кабинетах на пл.Ленина,неоплатили работу буксиров из бюджета города,а за бесплатно при торжестве шестипалой руки рынка работать даже в кабинетах на пл.Ленина дураков нет.Здесь надо ФСБ принять участие,по раскрытию ячейки диверсантов запада в кабинетах власти.

Дядя
29 апр 2022 в 13:16

А где же чудо-аэролодки о которых так красочно рассказывал мэр Морев осенью ???

уже недруг Путина
29 апр 2022 в 13:22

Путинская Россия во всей красе! Жители острова Хабарка - это же простые очень хорошие люди, почему к ним такое отношение?
Депутаты Архангельска спали в своих тепленьких пентхаусах, а люди домой уехать не могут.

рамзан
29 апр 2022 в 13:05

путин памаги😜😂

гость
29 апр 2022 в 13:04

Зимняя блокада о.Бревенник,плавно перешла в осеннюю блокаду.Просьба отнестись с пониманием,когда в весенне-летнюю навигацию на линию невыйдут пассажирские теплоходы,ввиду изношенности производственных фондов,как эту афёру провернули ранее,эффективные частные собственники папка и сын Дятловы,спрятав теплоходы на Красной Кузнице,требуя деньги на покупку "новых"теплоходов,в той степи спрятаных теплоходов.

гость
29 апр 2022 в 13:33

Как только в административных зданиях на пл.Ленина появиться кабинет с табличкой"СМЕРШ",вы неповерите.Всё кардинально поменяеться,где застать отличника ЕГЭ в кабинете будет невозможно,т.к.цыбульский с моревым будут лично контролировать своих подчинённых во всех уголках города и области,понимая что грозит им за неисполнение своих указивок.

уже недруг Путина
29 апр 2022 в 17:15

Верните смертную казнь за коррупцию и двойное гражданство в России! В Китае - таких депутатов просто на стадионе кончают!

Наше всё
29 апр 2022 в 23:26

И придем к тому же что и было верхи не могут, низам не надо, делать надо все наоборот тут, тогда и верхи смогут и низы дадут угля, вся проблема в том что,
один депутат получает Арх собрания больше Путина что сделать.:1) приравнять з. П. Депутатов к средней з. п. по региону. 2) вообще распустить гор думу!!! кто против привидите примеры что они сделали полезного за 5 лет , (это вообще рудемент который, надо выпещать как аппендицит )чтобы их не кормить, и без них все решилось ... Все это привидет к авторитаризму в стране,( дак оно уже лет 20, тут надо самим это признать) , но надо тогда быстрее остальных регионов получать конкретную выгоду,))) если есть предложения предлагайте ,вдруг губернатор читает это на досуге

Гость
30 апр 2022 в 09:16

Дятлову некогда, с гринписом борется, а то бы помог.