Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Вышел даже Морев: смотрим в прямом эфире, как в Архангельске проходит субботник
Вышел даже Морев: смотрим в прямом эфире, как в Архангельске проходит субботник

Гость
30 апр 2022 в 11:11

почему "даже " ,как говорил Чапаев: "где должен быть командир ,впереди , на боевом коне "

Пуберт
30 апр 2022 в 11:26

Какая-то польза от чиновников

30 апр 2022 в 11:09

Молодцы, однако! :-) Тот кто убирает - мусорить не станет. И ведь ценность субботников не в том, что занялись приборкой вокруг себя, а поняли каков этот труд и после будут следить за собой, и не мусорить, ну или меньше мусорить. Ведь именно в таком воспитательном процессе и заключается суть субботников ещё с советских времён.

Гость
30 апр 2022 в 10:57

Где взять грабли?

Lina
30 апр 2022 в 11:27

Да да видила, проходила мимо, как они позируют перед камерами, а вокруг журналюги с камерами, ухохотались, посмотрели дааа все у нас на показ

Гость
30 апр 2022 в 12:13

А что, правда уборку делает? Или позирует просто?

Ну и ну
30 апр 2022 в 11:27

Надел Морем портупею и вышел с недоброй улыбкой на субботник в компании подхалимов . И тд и тп.....

Гость
30 апр 2022 в 11:16

видео не грузится

уже недруг Путина
30 апр 2022 в 12:34

Наймите хороший клининг - не позорьтесь. Своими делами на руководящих постах Архангельска - уже антирекламу себе заработали.
Как здоровье бабушки - на голову которой в этом году на Никольском льдина упала?

Дед Мазай
30 апр 2022 в 13:11

Странно...Демонстрацию 1 мая нельзя из-за тяжёлой ситуации с ковидом, а субботник 30 апреля можно?

Гость
30 апр 2022 в 16:28

Бессмертный полк тоже можно

Гость
30 апр 2022 в 22:55

Надо им отчёт в кремль отправить новая разнорядка с верху

гость
1 мая 2022 в 07:17

Сегодня все ведущие мировые информационные глянцевые издания вышли с сенсационной новостью"Вышел даже Морев устроить показуху",пока цыбульский,герштанский,байдакова героически отражают атаки толи волны,толи вспышки короновируса.

гость
1 мая 2022 в 07:21

А когда Морев и его молодая команда придут убирать территории остальных районов города,а то УК категорически неимеют желания исполнять свои обязанности,поясняя"Морев придэ,усё убэрэ"!

Сим Сим
1 мая 2022 в 14:06

Нужное и полезное дело. Вышедшим ПЛЮС.