Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Бросили здесь умирать»: пенсионера из Архангельска принудительно выселили из опасной аварийки
«Бросили здесь умирать»: пенсионера из Архангельска принудительно выселили из опасной аварийки

Гость
14 мая 2022 в 20:16

Вот был бы он с Донбасса!А своим гражданам помогать не модно!😞

Гость
14 мая 2022 в 22:00

Какие "вежливые"приставы.. Дверь взломали, окна повыбивали чтобы не вернулся, половину вещей оставили без присмотра в незакрытой квартире, принудительно вывезли неизвестно куда. Слов нет!
Жалобу в прокуратуру, областное УФССП по Архангельской области, в администрацию области и президента РФ. Как минимум прокуратура обязана защитить пенсионера обратившись за его защитой в суд, причем расходы оплатит государство.
Если ничего не делать с приставами, то они станут хуже бандитов.

14 мая 2022 в 17:10

Твою ж ты мать! Так надеялся на то, что Юрию помогут.... Ну, вот как жить,стараться и приносить пользу этому государству, если оно вот так может поступить если и не с самыми лучшими своими сынами отчизны, то и не с худшими?... Просто, какая-то проклятая Богом и народом страна получается?...

Гость
14 мая 2022 в 22:45

Действительно, лучше же сгореть вместе с кошками в этом особняке, чем жить в комнате на окраине города.

Татьяна
14 мая 2022 в 23:15

Есть же волонтёры в Архангельске! Помогите человеку. Так его кошек жалко, особенно тк, которая потерялась! Хоть кошечку найдите. Погибнет же!

Гость
15 мая 2022 в 16:25

Так и зоозащитники примолкли.
Или на этом случае не попиарится?

Сапега
14 мая 2022 в 21:58

он чо котярами питался?

Дядя
15 мая 2022 в 19:30

Совсем недавно для погибших ветеранов устроили грандиозное шоу, потратив миллионы..., а к живым ветеранам относятся, как к собакам. Показушники ! В этом вся суть существующей власти!

Гость
18 мая 2022 в 20:25

жаль мужчину ,обидно за ветерана , официально говорят одно ,на деле другое ,говорят по тв про супероружие, а вот обеспечить комфортным жильем людей не могут .ТВ лучше не смотреть

Лена