Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Власти Архангельска объявили, когда в городе отключат отопление
Власти Архангельска объявили, когда в городе отключат отопление

16 мая 2022 в 20:52

я тут прогноз погоды посмотрел если верить нашим глубокоуважаемым прогнозистам то в пт, сб, вс ночью минус с чемто у меня складывается впечатление чтоту нас 2 города первый это мэрия со всеми приближенными который ограничивается площадью Ленина и остальной Архангельск за этой плошадью

16 мая 2022 в 17:35

меня всегда в таких случаях интересует один вопрос а у господина Морева как дома с отоплением

гость
16 мая 2022 в 16:47

Сначала написали что на неделе похолодание и возможен снег, а потом отключают тепло.... Каким местом мэрия принимает такие решения....

Гость
16 мая 2022 в 16:47

Это верный признак что похолодает.

Ан 24 .
16 мая 2022 в 17:02

Через пару дней завоете включить отопление обратно.

гость
16 мая 2022 в 19:56

живем на севере, а отопление отключают впереди страны всей. Москва, видимо, еще севернее нас

Ирина
17 мая 2022 в 12:18

То +18 на улице жарили, как при -- 20, а теперь, когда резко похолодало (даже снег обещают), прекратили топить. Прогноз погоды обещал 0 и даже минус. Неужели нельзя было еще неделю погреть?

ААА
16 мая 2022 в 19:21

Мэрию точно в инете забанили! Пусть у детей своих попросят на компе прогноз погоды посмотреть!

Гость
17 мая 2022 в 08:52

Я думаю, что где-то Море разучился считать. Если днем 8 тепла, а ночью минус 1,то среднесуточная никак не может быть 8 тепла. И чему учили в АЛТИ?

гость
16 мая 2022 в 19:33

Сначала говорят, что не будем отключать, так как ожидается похолодание и потом не возможно включить отопление быстро. Теперь же отопительный сезон окончен: завтра от +1 до +6 оС - это как понять? А понять просто, дали ТГК-2 бабло поднять при минимальных затратах.

Ольга.
17 мая 2022 в 07:31

Что у нас за ТЭЦ, которая в отличии от других городов не может просто убавить температуру воды? И это при том, что раньше, лет 15 назад, они умели это делать. Мы либо подыхаем от жары в мае, либо мёрзнем. Третьего не дано.

Татьяна
17 мая 2022 в 10:23

Сейчас на улице +5, какие 8-это если несколько ночей 8, а у нас ночью +2, нам , что в квартирах опять шубы одевать, как всегда на народ наплевать, сколько можно мерзнуть в квартирах причём и воду горячую выключили и отопление, что за издевательство!!!

Татьяна
17 мая 2022 в 10:15

То, что три дня постояло тепло ещё ни о чем ни говорит, будем мерзнуть, как в Европе, Управляющая компания ни предупреждает, что и воды Горячей не будет, опять беспредел, сколько можно!!!

Гость
17 мая 2022 в 10:23

Доставайте шубы.
Вот почему никогда не предупреждают заранее об отключении! Напишут, что уже вчера отключили, и довольны.

Житель Арх-ска
17 мая 2022 в 18:50

Сейчас уже есть современные, достаточно точные прогнозы на 10 дней! Нужно судить по ним, а не по дедовскому "методу" 5 дней по +8С. Что толку от этих 5-ти дней, если мы видим, что после них идет сильное похолодание?? Нужно пересмотреть правило принятия решения.

Гость
16 мая 2022 в 20:24

разговоров о отключении много а батареи так и остались горячими

Татьяна
17 мая 2022 в 10:28

В прошлом году лето было, я даже обогреватель не включала, а в этом году не известно какое лето ещё будет, или может попробуете при +14 пожить

Лидия
17 мая 2022 в 17:12

На 3-5 этажах тепло а на первом уже прохладно

Гость
17 мая 2022 в 19:22

Регулировать отопление управляющая компания может если ей это надо. В доме Галушина 25 весь май батареи были чуть теплые и дома было комфортно, а сейчас будем скорее всего мерзнуть.

Ольга
18 мая 2022 в 08:57

Да что тут говорить,Морев живет своей жизнью,совсем оторвался от реальности. Про больницы подумали? Сегодня снежок падалюне видели?

Гость
19 мая 2022 в 17:23

Дома холодно, ещё и горячую воду хотите отключить? Как это называется?

Северянка
19 мая 2022 в 18:38

Зимой,когда потепление,быстренько снижают температуру в системе отопления.В деревянном доме помещения тут же остывают.На вопрос почему-то чистят котлы,то система автоматически снижает температуру по климатическим условиям.Видимо в мае система не срабатывает...

Человек реальный
20 мая 2022 в 14:38

Вы, гость, с какой планеты?

ирина горбатова
21 мая 2022 в 11:25

отопление отключили еще 17 утром но в некоторых домах оно есть до сих пор власть слышала про прогноз погоды или она на луне живет синоптики талдычили задолго до отключения о длительном похолодании и что опять наступаем на те же грабли а если среднесуточная температура ниже плюс 8 градусов уже дольше 5 дней то сразу будут подключать или надо чтобы в квартирах было 8 градусов ждать осталось недолго город непуганных дураков

гость
23 мая 2022 в 15:28

Морев похоже на прогноз вообще не смотрит. Дома даже ноги мерзнут.

гость
16 мая 2022 в 20:39

В Москве 14 мая отключили.

Гость
16 мая 2022 в 17:34

надо было еще в прошлый четверг отключать

Гость
16 мая 2022 в 20:26

достали уже с отопление своим отключайте наконец

Гость
16 мая 2022 в 20:33

А заплатим опять за весь месяц?????

Гость
16 мая 2022 в 17:43

если распоряжение подписано сегодня, то какого лешего отопление еще не отключено

добровещий глаз в ночи
16 мая 2022 в 19:01

эй теплатрасник теперь замерзнешь иди под мост там хорошо.

Гость
16 мая 2022 в 20:23

давно надо было отключить

Гость
16 мая 2022 в 20:27

в прошлом году 13 отключили а в этом уже 16 и отопление до сих пор не отключено отапливаем улицу через открытые окна

Гость
17 мая 2022 в 13:16

Давно уже надо было отключить, а особо мерзлячие закутаются потеплее, не умрут. И так уже почти месяц улицу греем. Только вот не надо про маленьких детей и т.д. и т.п. Сейчас очень модно, чуть что сразу детьми спекулировать, неделю переживут похолодание.

Гость
17 мая 2022 в 13:21

Как вы все достали с этим отоплением, как бабки старые!!! Большая часть комментаторов, как мне жаль людей, которым приходится с вами жить под одной крышей, чекнуться можно.