Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Архангельске ТГК-2 опубликовали график летних отключений горячей воды — власти говорят, что он неверный
В Архангельске ТГК-2 опубликовали график летних отключений горячей воды — власти говорят, что он неверный

20 мая 2022 в 22:35

гарытэ в ату с отключением.на улице холод и именно в холод отключили отопление и вода еще.гарытэ

гость
20 мая 2022 в 18:32

Самое главное что паразитов в кабинетах неотключили от горячего отопления.Ведь это высокорасовый ливер и его надо беречь.Твари.

Гость
20 мая 2022 в 18:19

почему не составить график отключения по адресам?на этой карте некоторые дома непонятно когда(размыто) отключат от горячей воды,.....🧐

Чуркина Татьяна
21 мая 2022 в 08:08

Уважаемая Администрация. Ремонтными работами заниматься надо и это очень правильно. Но. рассмотрите пожалуйста вопрос возможности отключения горячей воды после 25 мая. Ведь 25 мая - это последние звонки в школах и все ребята "прихорашиваются", а без горячей воды плохо. Спасибо Вам большое за Ваш труд.

👲 Это Я
20 мая 2022 в 22:57

Срочно всем набрать горячую воду пока течёт 🤣 В понедельник обещают снег, ночью минус 2

Гость
21 мая 2022 в 19:49

Только лучшие умы Архангельска :в жару на улице отапливпли улицу - батареи чуть не закипали.....В минус все перекрыть....НОРМА для нас от чиновников.!!!!!

Гость
21 мая 2022 в 19:57

Неделю назад вынуждены чуть не в трусах дома ходить... С 16 и далее сидим в рейтузах .ватниках .валенках.....вобщем у кого что есть.Термобелье тоже в ходу у горожан в разгар отключения ОТОПЛЕНИЯ .БЛАГОДАРСТВУЕМ ЗА ЗАБОТУ О ГРАЖДАНАХ !!!!

Гость
23 мая 2022 в 11:31

Уважаемая администрация, предоставте пожалуйста для графика отключения горячего водоснабжения более качественную карту, на этой карте нельзя прочитать ни одного названия даже крупных проспектов. Или этим показываете из года в год полное неуважение к жителям города(и так сойдет).

Василий
24 мая 2022 в 11:06

Уважаемые жители Архангельска.. Энергосбыту надо содрать побольше денег за использование электро на обогрев квартир, включение котелков, вы стали меньше включать свет дома. а ТГК 2 одна компания с Ярославля! притом Мер им помогает в этом!

Василий
24 мая 2022 в 11:11

Когда мы все жители города добьемся о снятия с поста Главы города непредсказуемого Морева, когда выгоним Ярославцев из ТГК 2, тогда жизнь улучшится! Пишите все Президенту РФ на kremlin.ru

ГОСТ
1 июня 2022 в 07:21

ПРЕДОСТАВЛЕНА НЕ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! По карте в моем доме отключение с 1 по 8 августа. В реальности отключили ужа с 30.05 по 10.06 - уведомили жильцов через управляйку и отключили дом «на период гидравлических испытаний», хотя таких дат не предусмотрено.