Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Зачем они бесят людей?» Мнение о работе ТГК-2 и власти — непонятно, когда отключат горячую воду
«Зачем они бесят людей?» Мнение о работе ТГК-2 и власти — непонятно, когда отключат горячую воду

Ирина
20 мая 2022 в 19:08

Да там, вообще, нормальные люди сидят?! При такой температуре оставить людей без отопления,да ещё и воду горячую вслед отрубить- преступление.Дети на прогулках мёрзнут, а потом в холодную группу возвращаются. Да и постельки отсыревают. Каким мозгом думают там?

20 мая 2022 в 19:25

Вспомнилась юмористическая ситуация, когда слепой, глухой, безногий и безрукий решили вести машину. Как-то так.

миша
20 мая 2022 в 20:38

В Питере 23 мая отключают тепло.

гостьь
20 мая 2022 в 18:35

а у нас тгк в этом году еще обводный не бомбила? обычно с зимы до зимы, а тут чего?

Гость
20 мая 2022 в 19:41

Так люди ж регулярно перевыбирают тех, кто так к городу и к людям относится. Так зачем напрягаться?

Гость
21 мая 2022 в 08:49

Наверное властям очень нравится, что люди будут болеть, другого объяснения уже нет

Гость
20 мая 2022 в 20:27

Когда 10 лет назад Саша-первыйсекретарь работал на олигархов - владельцев ТГК-2 он их в аналогичных ситуациях защищал с пеной у рта. Стоял на смерть.

Гость
21 мая 2022 в 07:55

У чиновников постоянно неразбериха. Ответственности нет, зачем разбираться. У депутатов тоже.

Гость
22 мая 2022 в 10:16

Че сказать, мэр пошёл на поводу у ТГК-2, насчёт отопительного сезона, теперь пытается включить заднюю, отменить гидравлические испытания. Но все равно расписался в своей беспомощности, безответсвенности и безнравственности, обещал, что отопление отключать не будут, так как ожидаются холода.

Гость
23 мая 2022 в 09:17

Во власть идут не от любви к народу ....ЗДЕСЬ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ . а граждане так.... ширма...ПОЗВЛЬТЕ ГРАЖДАНАМ ОЦЕНИТЬ ВАШУ РАБОТУ уважаемые .......

Гость