Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Архангельске опубликовали график летних отключений горячей воды в 2022 году
В Архангельске опубликовали график летних отключений горячей воды в 2022 году

31 мая 2022 в 15:48

Вы эту карту в глаз себе засуньте. Каждый год одно и тоже, очень интересно но ничего не понятно. Сделайте хотя бы кликабельной её

31 мая 2022 в 15:42

Ну, что же? Опять позакаляюсь! ;-) Стоит водонагреватель, но мне всё-же нравится ежедневное, в течение всего года, обливание холодной /ледяной водой. :-) Так даже лучше - больше горячей воды из водонагревателя достанется домочадцам. ;-)

Гость
31 мая 2022 в 20:03

ну ёшкин кот...каждый год одно и тоже -непонятно когда отключат гор.воду в некоторых домах😡,сделайте карту интерактивной!

Знаток всего
31 мая 2022 в 21:12

Буду не оригинален но...
Как обычно тупая картинка. Её просто с прошлого года не меняли и не стоит на ней рассматривать и что-то искать. Кто ее придумал? Пусть он на ней сам найдет свой адрес)))

Гость
31 мая 2022 в 18:54

Представьте график отключения горячей воды в Исакогорке. Объясняю - это город Архангельск, только на левом берегу.

Гость
31 мая 2022 в 17:29

Когда включат голову и отключат отопление в жилых домах ? У тех у кого квартиры на солнечную сторону цыплята в холодильнике вылупляются.

Гость
3 июня 2022 в 10:59

Где Силикатчиков!?????

Гость
7 июня 2022 в 14:51

Это система ГЧП.

Бйб
14 июня 2022 в 15:51

Ну и где вода клоуны?

Гость
16 июня 2022 в 13:38

Нам на Дачной в итоге на 4 дня включат, практически месяц без горячей воды. Ещё неизвестно включат ли сегодня.

Фанфан
16 июня 2022 в 16:42

16ое число, воды нет ДО СИХ ПОР. Где горячая вода?! Где ???
Администрация в глаза долбится или что-то...

Гость
25 июля 2022 в 10:52

Самойло 9 вы студентов ваще за людей не принимаете? Сколько можно? за год уже практически около 3 месяцев без воды и горячего водоснабжения

Гость
17 мая 2023 в 17:28

А с какой Великой радости, в Соломбале не будет горячей воды аж 2е недели..? Не считая когда отключат весь город.
За что такая благодать??

пенсионер
31 мая 2022 в 16:21

не понял, эти редиски до 6 июня собираются с общим отключением города тянуть? Это ведь уже 10 дней со средней за +8 получается. Совсем там тупанутые? Цыбульский же им сказал - включайте разум, а они опять за своё. Теперь решили пропарить жителей