Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Когда в Архангельске отключат горячую воду: вводите адрес вашего дома и смотрите даты
Когда в Архангельске отключат горячую воду: вводите адрес вашего дома и смотрите даты

Юрий
2 июня 2022 в 13:00

Адреса написаны безграмотно, нет иных знаков препинания, приходится листать всю ленту.

Исакогорка
2 июня 2022 в 12:42

Что значит, когда отключат? Ещё вчера в 9 утра отключили, причём всю! Вечером вернули холодную.

Евгения
7 июня 2022 в 12:41

Еще вчера на Галушина отключили воду,чего вперёд поровоза бежать!?!

Елена
13 июня 2022 в 22:47

Где можно найти конкретный график отключения горячей воды?

Архангелогородец
19 июня 2022 в 00:48

После всего, что происходит, нарушения 19.06 воды всё ещё нету и неисправность не в доме, если не будет воды, надо будет идти жаловаться по всем инстанциям, сами то себе бойлеры поставили, а тут плати за горячую, которой нет, совсем совести нет у людей.. Что б они так жили!!!

2 июня 2022 в 14:20

Замечание: система показывает для адреса только дату отключения в районе, дату отключения по всему городу не показывает, а не мешало бы.

20 июня 2022 в 23:42

Где, какой график, это то что в заплатах разных цветов и ни одного слова на этой карте, ни одной цыфры.Это что за издевательство?
Все дружно пишем жалобы по электронной почте Кремль.ру , ответ придёт, но тоже отписка, проверено много раз. И так будет до тех пор пока не объединимся и не объявим всей этой власти импичмент...

Семен.
2 июня 2022 в 17:26

Не понял. 06.06.22 сюда входит?

Илона
2 июня 2022 в 16:24

К сожалению, не все адреса.. Острова Краснофлотский не нашла

Гость
3 июня 2022 в 09:13

Спасибо, что разъяснили! По карте всё по-другому.

Исакогорка
3 июня 2022 в 11:43

Опять вырубили... - всю воду!

Гость
17 июня 2022 в 12:39

Несоблюдение графика, ведет к недоверию.

Надежда
28 июля 2022 в 13:37

Этот сайт с различными отсылками и рекламами сделан что бы люди обозлились.? Я - нет, просто сама буду отыграваться на вас.

Алексей
18 авг 2022 в 14:04

И чего написано что отключат 19 августа?..... Отключили сегодня, 18.... Из за них кучу не сделать..... Вводяттв заблуждение людей