Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Горячую воду будут возвращать в дома Архангельска до конца недели
Горячую воду будут возвращать в дома Архангельска до конца недели

Настя
14 июня 2022 в 17:26

А как же обещание что на неделю отключили.Опять обман

Игорь
14 июня 2022 в 18:57

Вы че там угораете. Я должен придти с работы и лезть в ледяную воду. Додики!!!

Вера Промежнюхина
14 июня 2022 в 17:32

Зачем заранее назначать конкретную дату, если знаете, что будут найдены неполадки?😠

Гость
14 июня 2022 в 17:44

Ну надо же, как неожиданно, обещали включить воду 13 числа, в итоге включат только 18. Никогда такого не было и вот опять. Пойду-ка в прокуратуру напишу.

Сергей
14 июня 2022 в 23:39

Даже не было сомнений,что 13 не включат воду.Это обычная практика

16 июня 2022 в 16:45

Где горячая вода? уже 16!

Гость
15 июня 2022 в 07:26

У нас на Полины Осипенко дали в первой половине дня 14 июня.
В графике, очевидно, те дома, где ещё неполадки не устранены.

Скептик
14 июня 2022 в 17:40

Стоять! А где остальные дома?

Гость
15 июня 2022 в 09:38

Адреса в списке нет и горячей воды нет! Как понимать? ул.Садовая

Нина
14 июня 2022 в 21:22

Опять обман,как всегда,не могут за неделю управиться.Может лучше работать надо???

Гость
14 июня 2022 в 21:58

Даже и не сомневался, что именно так будет..))) Пацан слово дал, пацан слово забрал)) и это не один дом, а все!)) Вот думаю пойду ли я голосовать за чиновников назначающих таких управленцев..? А Вы пойдёте..?

Гость
14 июня 2022 в 22:10

И очень бы хотелось узнать пофамильно всех "героев" не справившихся с поставленной задачей.., не назначенных виноватых, а объективно не компетентных в решении данной задачи со всей контролирующей "вертикалью" ..., чтобы на следующие годы всё же устранить "течь" в этом звене..))

Гость
15 июня 2022 в 08:56

Нарушение сроков выполнения ежегодно. А где же наша прокуратура? А мэрия вообще не понятно чем занимается.

Ирина
15 июня 2022 в 10:08

Возмущают заявления чиновника о том, что в это лето они сделают отключения с минимальными неудобства и для горожан! Оговорился, видимо. Удобствами надо! Зачем врать! На две недели отключили по факту!

Анастасия
15 июня 2022 в 11:00

Тоже самое, моего адреса в таблице нету и горячей воды тоже

Гость
15 июня 2022 в 11:34

Ну да, подключение до конца недели, а с понедельника снова отключат, так может и не подключат , в результате три недели без горячей воды)))

Иван
15 июня 2022 в 12:33

Надо хоть немного стараться,ито как всегда получается

Валентина.
15 июня 2022 в 16:34

НАМ еще не дали, а 20 снова отключать.........просто в сказке живем, к сожалению в грустной!
Все повязаны.... и прокуратура тоже...

Гость
15 июня 2022 в 20:34

Адрес есть...указано 15.06.22, а воды нет.
В чем смысл графика? Я вот оплату не задерживаю. а если бы задерживал. то насчитали бы пеню. А тут никакой ответственности.

Витя
15 июня 2022 в 23:57

зачем вы назначаете дату если не успееваете устранить не поладки, я чё должен придти с работы домой и мыться как морж под холодной?

добровещий глаз в ночи
18 июня 2022 в 17:58

эй теплатрасник тебя там не ошпарило?

Ермолкина
18 июня 2022 в 19:02

Когда суд над воровством руководства ТГК2?

Гость
18 июня 2022 в 22:15

Звонила в тгк сегодня, уже говорят, не раньше понедельника, в понедельник, наверное, скажут не раньше пятницы. Пойду ка писать в прокуратуру, администрацию президента и тп и тд