Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Нет мест: в Архангельске закрыли для захоронения одно из кладбищ
Нет мест: в Архангельске закрыли для захоронения одно из кладбищ

16 июня 2022 в 15:40

81 лям никто не захотел попилить?))) Куда катится этот мир....😁

гость
16 июня 2022 в 17:19

В старые добрые времена в регионе поморцев и рыбаков было принято хоронить трескоедов в море.Камень к ногам и дело с концом.Может пацанам в кабинетах на пл.Ленина обсосать эту тему в бане,сауне,где куски бетона,кирпичи можно продавать по выгодным ценам

Житель Арх-ска
16 июня 2022 в 21:42

Остались места на Красной площади, но дорого.

апр
17 июня 2022 в 10:48

зачем засорять землю? сожгли и без всяких проводов. зачем эти пышные прощания, зачем эти слова, когда плачешь навзрыд? покойнику ни к чему, родственников только расстраивать, при жизни надо друг друга любить и время уделять

Гость
16 июня 2022 в 15:49

Были на Маймаксанском кладбище 9 мая. Кто-то украл кованный крест. Обратили внимание, что у многих были спилины кованные кресты. Беспредел.

Гость
16 июня 2022 в 22:22

На Маймаксе у меня дед лежит уже больше 15-и лет

Гость
16 июня 2022 в 16:50

Глобальные финансовые затраты.... Этот ключевая фраза... Поэтому Валдушки и закрывают. Раздолье ворью при власти.

Введите имя
16 июня 2022 в 17:21

Это сделано что бы все обращались в Рикасиху, для сожжения умерших.

гостьь
16 июня 2022 в 18:41

если цены на продукты и коммуналку вниз не пойдут, то и маймаксанского скоро не хватит.

Гость
16 июня 2022 в 21:42

в колумбарий, граждане

так должно быть!
17 июня 2022 в 04:55

похороны граждан это забота государства и обязанность
предоставить погост

вова
16 июня 2022 в 18:50

я хотел, чтоб меня сожгли, и я МЕСТО на земле не занимал НА ДЕСЯТКИ(сотни?) ЛЕТ !😉

блобло
19 июня 2022 в 11:57

Если делать кладбища, то по типу американских.
Табличка и все. А у нас целые мемориалы бахают, только зачем?
А еще лучше кремировать. Нафиг занимать огромные площади под трупы

Гость
21 июня 2022 в 21:53

Не расширять надо, а навести порядок на ныне действующем...Кладбище Валдушки-ужасное место!!!
Снег не вывозится,его с песком(глыбами)при копке свежих могил бросают на соседние захоронения... Могила на могиле!

Ппрохожий
28 нояб 2022 в 16:43

Вообще то, вопросы упокоеия обязано брать на себя государства, ведь каждый чел горбатился на него...это было бы справедливо...