Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С 1 июля в Архангельской области подорожают коммунальные услуги: как именно
С 1 июля в Архангельской области подорожают коммунальные услуги: как именно

гость
16 июня 2022 в 20:28

А почему в Архангельске тарифы повышают 2 раза в год - 1 января и 1 июля?

Нинель
16 июня 2022 в 16:59

Воды горячей нет уже полторы недели,и ещё повышать будут платёж.Однако.....

Ввв
16 июня 2022 в 19:20

Ой что то слабо вериться. Уже было, уже слышали.. Как то недавно, водичка резко скакнула.. А ещё вывоз тбо.. Было с квартиры 120р,а тут бац.. С человека. У сына двое детей.. Было 120,стало 480...а говорят 6%...6%...так что всяко бывает..

Гость
17 июня 2022 в 04:47

Зато СВО идёт - ого-го-го! Подняли голову! Вломили! Можем повторить!

Гость
17 июня 2022 в 04:53

Отрицательно подешевели, хотите сказать?

гость
16 июня 2022 в 17:11

На Тайвани в доме №76\1 по ул.Юнг ВМФ старушка в январе 2021г.умерла,но это не освободило её от уплаты"энергосбыту"за пользование эл.энергией в мае 2022г.что подтверждает квитанция выписанная на имя уважаемой покойницы,ныне отдыхающей по адресу-Южная маймакса,квартал №..могила №....куда уважаемому энергосбыту настоятельно рекомендуют слать квитанции клиенту.

Гость
16 июня 2022 в 19:47

Если начнут драть платежи с людей, а у тем итак нечего есть, то коммунальщикам несдобровать.

Гость
18 июня 2022 в 06:47

Когда мы учились в школе нам говорили- вот проведём свой газ и коммуналка подешевеет. Когда провели газ сказали что надо отбить стоимость труб и коммуналка снизится. Прошли те обещанные 3 года и больше... Почему же растут коммунальные услуги когда свой газ, а не привозной мазут? Сколько можно дурить головы? И наживаться?

Гость
17 июня 2022 в 10:25

Подорожают на 4.2, а превысить не могут 6 это как? Математика уже не та😁

Гость
17 июня 2022 в 10:54

Где Савеличь со своими барыгами ?

Гость
17 июня 2022 в 13:51

Каждый год повышают,а удивления и возмущений как в первый раз

олег
19 июня 2022 в 11:43

когда же это обдиралово закончиться,кто прекратит этот сговор?