Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Архангельской области вырастут цены на услуги ЖКХ. Как и почему их меняют
В Архангельской области вырастут цены на услуги ЖКХ. Как и почему их меняют

Введите имя
16 июня 2022 в 17:24

Так бы зарплаты повышались как коммуналка.

гостьь
16 июня 2022 в 18:06

сколько там сиделица тгк - шная отслюнявила лямов , что бы от двух статей откупиться? сотни? так конечно не выгодно работать стало, тариф то в три раза поднять не дадут?

Гость
16 июня 2022 в 22:01

Почему меняют? Потому что цены на жизнь олигархата России выросли. На людей то насрать, они свои деньги считают. Не могут же они по утрам черную икру не жрать.

Гость
17 июня 2022 в 08:49

Не выгодно работать? Так идите нахрен!!! Другие вместо вас придут, те которые умеют выгодно работать!!!

ГОСТ
17 июня 2022 в 11:20

"— Основная проблема в том, что многие физические и юридические лица в области сознательно скрываются от оплаты услуги вывоза ТКО, — сообщили в пресс-службе регоператора." - во лжецы, сами бегают - уже третий рукамиводятел у них и с больной головы на здоровую сваливают, ещё и лицензия липовая, ещё и мусоропереработку не осуществляют, ещё и мощностей не имеют согласно законодательству.

Север
17 июня 2022 в 16:57

Газ по дикой цене продавали? Так пусть газпром и раскошелиться на коммуналку, чтоб цены не поднимать, сколько можно удавку на шее народа затягивать!

Ермолкина
16 июня 2022 в 18:46

Если тарифы будут больше, будет то же что и в Польше

Гость
17 июня 2022 в 10:24

Вроде есть закон, что больше 4% нельзя повышать в год. Но судя по отоплению и другим квитанциям его нет. Вообщем дело к прокурору нужно направлять и смотреть обоснованность.

Гость
17 июня 2022 в 16:13

Кино и ненцы

Ирина
19 июня 2022 в 17:35

Да совсем уже , на столько не поднимают не зарплаты не пенсии ..лишь бы урвать

Гость
4 июля 2022 в 09:55

Неплохо бы журналисту ознакомиться с НПА до написания статьи. С марта 2022 за ТБО с населения плата 326 руб., с 1 июля будет 340 руб., внесены изменения на основании решения суда.