Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Жители Архангельска жалуются, что им не вернули горячую воду в срок
Жители Архангельска жалуются, что им не вернули горячую воду в срок

Гость
17 июня 2022 в 11:40

Морев! Как привлечешь нерадивых чиновников к ответственности? Ответь жителям.

Гость
17 июня 2022 в 18:41

Уже вторую неделю нет горячей, вы с ума там что ли сошли?

Гость
17 июня 2022 в 11:08

Только составление акта о не надлежаще оказанной услуге и денежные компенсации со сказочников, НИКОГДА по срокам не укладываются, а тарифы не забывают поднимать (((

Елена
17 июня 2022 в 12:13

Должны были включить 15 июня,позвонил в тгк,дак там трубку бросили..И о чудо сегодня 17 июня в 11.00 вода появилась.Такая оперативность что непрошло и двух недель и пошла тепленькая

Гость
17 июня 2022 в 11:35

Полностью поддерживаю автора данной статьи и всегда удивляюсь: где надзорные органы- ведь с их молчаливого согласия происходит беспредел УК. Это происходит систематически и неоднократно!По графику наш дом должен был подключен 15го июня. ТГК в подтвердило, что вода в теплоноситель подана в 8ч утра , в то же время УК "Индустрия" в этот же день в 11ч дня озвучивает, что, скорее всего, гор.вода будет в доме не ранее выходных- парадокс. Вечером 15го звоню в аварийку, говорят:"Да, вроде вода пошла- ждите". Утро 16го: гор.воды нет. УК " Индустрия" по телефону транслирует сказки. Если б УК сделала все возможное для подачи теплоносителя , то узнав, что вода до квартир не дошла, они обязаны пригласить сотрудника ТГК и составить Акт, тем самым снять с себя ответственность. Но УК проще бездействовать. 16го в 12- 38 пишу в УК на электронную почту письмо с требованием составить Акт о ненадлежащем качестве коммунальных услу от УК" Индустрия".В положенные законом сроки- ожидаемая тишина. Пытаюсь дозвониться до контроля  ЖКХ Адм."г Архангельск" пр.Троицкий 60. Ни один телефон не отвечает!( тел.606798, 606793, 606766, 606767, 606796, 606763, 607567 с 14ч до 15-10 ).Я больше чем уверена, что если б я сидела ровно и ждала- так бы до сих пор и ждала, а УК развернулась бы только к выходным,как и планировали.В итоге, весь мой выходной день был посвящен борьбе за воду ZA мои же деньги.

Иван
17 июня 2022 в 13:57