Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Архангельске благоустроят территорию у областного собрания депутатов за 22,9 млн рублей
В Архангельске благоустроят территорию у областного собрания депутатов за 22,9 млн рублей

Гость
1 июля 2022 в 14:47

А нужно ли это областное собрание? Какая польза от него?

1 июля 2022 в 13:26

Скромнее надо быть, скромнее...

Гость
1 июля 2022 в 13:23

Слов нет, в городе полно мест куда можно потратить такие деньги для людей...нет мостовыз, поездов к домам и много ещё чего. Но нет слуги народа всё для себя любимых. Моральное уродство налицо и лице этих слуг.

Работяга
1 июля 2022 в 19:38

70 процентов уйдет на нужды нищих депутатиков...

Работяга
1 июля 2022 в 21:49

Так ведь своруют, причём сами у себя.

Ира
1 июля 2022 в 16:10

Давно пора! Сначала нужно сделать красивым центр Архангельска, а потом всё остальное постепенно.

Гость
1 июля 2022 в 13:08

Давно пора! Сначала нужно сделать красивым центр Архангельска, а потом всё остальное постепенно.

Арсен
1 июля 2022 в 16:10

Знаете... А ведь я почти каждый день хожу мимо этого места и думаю: "Ну неужели нельзя даже в самом центре отремонтировать это все?!". Чуть ли не главные здания города - а ступеньки шатаются, плитка убегает.
Поэтому надо, НАДО сделать и тут.
Это вам кажется, что 30 лямов большая сумма и ею можно пол города заасфальтировать. Да нифига))))

Гостья
1 июля 2022 в 13:59

Знаете... А ведь я почти каждый день хожу мимо этого места и думаю: "Ну неужели нельзя даже в самом центре отремонтировать это все?!". Чуть ли не главные здания города - а ступеньки шатаются, плитка убегает.
Поэтому надо, НАДО сделать и тут.
Это вам кажется, что 30 лямов большая сумма и ею можно пол города заасфальтировать. Да нифига))))

Гость
2 июля 2022 в 09:29

Правильное решение! Депутаты, глядя из окна на прекрасный вид, будут работать ещё лучше. Город будет жить лучше.

Гостья
1 июля 2022 в 20:08

Сколько пригожинских вылезло...
Их бы всех да "на спецоперацию..."

Гость
1 июля 2022 в 22:06

Срочная новость!
Федя прилетел и приземлился!

уже навсегда недруг Путина
3 июля 2022 в 13:34

Старички просидевшие штаны по 25 лет в АОСД - почти все миллиардеры-депутаты их детишечки тоже депутатки - слуги народа - думают об нищем населении грязной Архи 24 часа в сутки, у всех дипломы о высшем образовании почти настоящие, налоги типа уплочены включая на сверх богатство - все Члены единой россии как боря моисеев - куда страна катиться - ВЕЛИКАЯ РОССИЯ???!!!!!