Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Когда будет реконструкция площади Профсоюзов в Архангельске и сколько потратят денег
Когда будет реконструкция площади Профсоюзов в Архангельске и сколько потратят денег

23 июля 2022 в 12:28

На картинках всегда всё красиво, а на деле получается какое-то убожество. Уже много примеров. Взять хотя бы Рябиновую аллею у Динамо(( А как красиво нарисовано было!

23 июля 2022 в 12:18

Почему не слушают мнение горожан? А ведь большинство против реконструкции площади. День Победы 9 мая показал, что площадь необходима в Архангельске для проведения таких масштабных мероприятий. А потом ещё будут проблемы с уборкой, так как у нас Север, постоянно снег. Вот прямо на площади собрали бы горожан и спросили бы их мнение!

23 июля 2022 в 12:39

Ну все. Забудется мечта маймаксы, сульфат.. Они спят и видят площадь за 1 лярд рублей.. Ну прямо мечтают о таком.. А когда распута, снег, дождь.. Ну так прямо не видят. Как же им жить, без площади,новой,красивой,дорогой...

24 июля 2022 в 08:24

Это уже не масштаб деревянных муравьёв 🫤

Гость
23 июля 2022 в 15:02

Реконструкция может и нужна,но хочется что бы картинка была приближена к реальности,а не просто помечтать.Вон аквилон всё красиво рисует,а в реальности полный отстой

ГОСТ
23 июля 2022 в 12:58

Цыбульский решил, что площадь не нужна. А он кто такой?

Гость
23 июля 2022 в 14:12

На лярд можно социальной эту площадь застроить

гостьь
23 июля 2022 в 12:11

так бессовестно как сейчас еще никогда не пилили. кому она, а кому мать родна?

Гость
23 июля 2022 в 12:11

Лучше посмотрите в каких условиях живут люди на окраинах. Хватит вкладывать деньги и воровать на ненужных проектах. Наши депутаты и чиновники на отмытые деньги могут сделать эту площать и никто тогда не сворует. Г

23 июля 2022 в 13:42

Денег много и девать их некуда. Купили бы ума и совести чуток

Житель Арх-ска
23 июля 2022 в 13:47

Цибульскому лишь бы предлог найти деньги из центра получить. Чтобы накормить приближенных. Площадь и сейчас в отличном виде, нечего ее портить своими липовыми проектами.
Лучше мост на о. Бревенник сделайте, для жителей и туристов Новодвинской Крепости. Те же бабки, только по уму потратите.

Ученик школы
24 июля 2022 в 06:59

Пустое всё это, людям этого не надо. А список негатива всё больше и больше... Все эти цифры враньё

Гость
24 июля 2022 в 12:03

Все эти проекты реконструкций, ни что иное как способ обогащения причастных к ним людей из числа администрации.

Елена
23 июля 2022 в 14:48

Нужна ли городу новая площадь? Может быть за такие деньги облагородили Северную двину. Сделали бы набережную от ж. Д. Моста в сторону Варавино..

гость
23 июля 2022 в 20:52

Кто напомнит, сколько на замену ржавых ПАЗиков обещали, запамятовал что то.

Ольга
24 июля 2022 в 17:43

Конечно, меня радует, что город улучшается. Но можно сделать намного дешевле. Набережная Северной Двины в плохом состоянии, в Астрахани набережная просто супер, там Лукойл спонсировал-почему бы лесному хозяйству и алмазу не вложиться. Про набережную в Соломбале вообще молчу. Плюс город нужно причесать в плане фасадов убогих и грязных-в том числе 9 этажек на Тимме, уже как в Петербурге все ветхое, убрать рекламные баннеры на мелких торговиках-они отвратительны. Скажу, что я жила в центре Москвы, у Парка Горького через дорогу-конечно, там все ухожено, но тоже постоянная стройка, плюс посмотрите, когда едете в Шереметьево- в химках такие же убогие деревяшки есть (частный сектор)..так что окаринами не занимаются даже в центре.

Гость
23 июля 2022 в 20:12

Предполагаю, что за миллиард ничего путнего не сделать. Вот если бы за 5-7 миллиардов. Надо бы депутатам и чиновникам поактивнее работать...

гость из киевской руси
25 июля 2022 в 19:10

Если Архангельск сравнить к примеру с Мариуполем? Что-то сильно я сомневаюсь насчёт финансирования из центра

Дёмин Борис Николаевич.
26 июля 2022 в 05:05

Очень надеюсь.что нынешних казнокрадов народных денег сметут после выборов 2024 года.Борис.

Гость
7 авг 2022 в 12:15

Зачем этот надо... Лучше займитесь переселением людей в достойные условия жизни. Хватит воровать. Реконструкция площади это способ сисадмина украсть деньги.