Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сегодня в Архангельске начнут отмечать День ВМФ: публикуем полную программу
Сегодня в Архангельске начнут отмечать День ВМФ: публикуем полную программу

Гость
30 июля 2022 в 11:51

Не День ВМФ, а аномалия какая-то, без кораблей, без высадки десанта, без салюта зато с оркестром УФСИН. Не колыбель российского флота , архипелаггулаг какой-то

ГОСТ
30 июля 2022 в 16:08

Что и тут заблокировали, а модеРАЙзЕРЫ?

Гость
30 июля 2022 в 17:31

А подарок горожанам разобранная перед праздником часть верхней набережной на площади Мира это апофеоз конечно

Гость
30 июля 2022 в 18:39

Как всегда Архангельск отличился. Фиг вам, а не корабли. В следующем году будет парад шлюпок, а еще через год заплыв в спасательных жилетах. Спасибо нашим влястьимущим!

Гость
30 июля 2022 в 22:48

смотрю передачу про лепса ,да чего "самовлюбленный тип " , сплошной крик ,а не песни

Гость
30 июля 2022 в 11:26

Зря цыган выслали, их в этом списке ох как не хватает.

Гость
30 июля 2022 в 11:37

Такое ощущение что программу ваял директор филармонии на свой юбилей.

Гость
30 июля 2022 в 13:34

хоть бы лобзиком силуэты кораблей напилили

Михаил
30 июля 2022 в 19:01

Наверное господин Морев обиделся на всех.

Воин Света
30 июля 2022 в 20:02

Первый морской порт России,колыбель Российского флота,а кораблей нет,а оркестра у ВМФ тоже нет??? Позорище!!!

Гость
30 июля 2022 в 22:40

Кораблей нет? как же так !? Праздник флота и без кораблей ?!!

Гость
30 июля 2022 в 22:42

не поеду на праздник ,чтоб настроение не портить ,

Гость
30 июля 2022 в 22:45

какие были праздники были в 70 - ые годы ,хорошо хоть есть что вспомнить как же всетаки было хорошо и после этого говорят о" патриотическом воспитании" !

Елена.
31 июля 2022 в 08:17

Лишить город с такой морской историей парада, по меньшей мере не порядочно. Город празднует Сабантуй, имеющей самое маленькое отношение к Архангельск, а военно-морской парад отменили. Очень обидно.

наталья
31 июля 2022 в 14:14

зачем вставлять в программу пароход Гоголь, как участника мероприятия праздника, если он выполняет обычный запланированный рейс по предварительной продаже билетов? только навели смуту. люди приходили впустую

Гость
31 июля 2022 в 17:21

Позор . Ладно Карабли ни одного туалета. Вообщем позор администрации.

байден
2 авг 2022 в 23:41

Кораблей захотели? А откуда им взяться? Мне вот очень хочется увидеть авианосец. Поэтому посмотрю по ютубу на американский или китайский. А нам такая техника только снится.