Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Патриарха Кирилла хотят сделать почетным гражданином Архангельской области
Патриарха Кирилла хотят сделать почетным гражданином Архангельской области

16 авг 2022 в 18:15

Не понимаю,кому это надо и жля чего?
На мой взгляд,чтобы стать Почётным гражданином, надо что-то особенное сделать для города,области.
А патриарху зачем всякие почести на земле?

16 авг 2022 в 22:58

Это поощрение или наказание?

16 авг 2022 в 17:44

Пипец! Унас своих достойных нет, кто посвятил здесь всю свою жизнь служению обществу и развитию области? Надо в угоду клирику, перед его встречей с их наиглавнейшим и святой мамой Девой Марией, сделать реверанс, авось заметит и какой никакой орденочек РПЦешный подарит? Да уж!

999
16 авг 2022 в 18:22

Что кирилл сделал для Архангельской области.

Гость
16 авг 2022 в 18:09

За какие заслуги ? и зачем это ему ? У него власть от Бога и ни к чему ему эти светские звания, хотя если не откажется то видимо мирское тщеславие ему ближе ((((

Гость
16 авг 2022 в 18:13

Да уж область и тут впереди всей России по лизанию, никто до такого не додумался. Во времена СССР награждали рабочих, их именами названы улицы города и это по заслугам, а тут даже мерзко от такого подхалимства.

Гость
16 авг 2022 в 19:01

Зачем ему земные звания?🙄Неужели в Архангельской области нет достойных тружеников?🤔

Скептик
16 авг 2022 в 19:57

По четным гражданином, а по нечетным кем?

Гость
16 авг 2022 в 20:55

ничего не понятно , у нас столько своих достойных ,столько сделавших для северян ,не понимаю депутатов ! Пусть каждый обьясняет свое мнение .

гостьь
16 авг 2022 в 22:04

поэтому и не приехал? нашим депутатам только попадись, деснами зацелуют.

Гость
16 авг 2022 в 17:59

Точно почетный? https://novayagazeta.ru/articles/2021/10/06/pedofiliia-v-tserkvi-u-nikh-i-u-nas

Камень шпион
16 авг 2022 в 18:01

Что то много шума за гундяича, что ему тут медом намазано?

гость
16 авг 2022 в 18:32

Читать такое подхалимство и лизоблюдство противно!Хотя у отличников ЕГЭ на пл.Ленина это норма.Не лизнёшь вовремя кое кому,козла к бочке с капустой не пустят.

Гость
16 авг 2022 в 20:44

В голос))))) И до слёз. Хорошо, что мы уехали из этого цирка

Гость
17 авг 2022 в 00:11

Хотят сделать.... Ключевая фраза .Мнение попа значит не кого не интересует? А хочет ли он этого? И кто хочет?

Гость
17 авг 2022 в 06:38

а церковную десятину когда в архе официально назначат ?

Житель Арх-ска
17 авг 2022 в 07:04

Встаньте на место администрации области. Ну приедет этот поп. И что ему область может подарить, как поприветствовать? Треску, доску, Лэнд Крузер? У ПОПА ВСЕ ЕСТЬ. Даже часы за десять миллионов на руке. Выходит, кроме звания "почетного жителя" дать больше нечего. Кстати, по сути даром.

Гость
17 авг 2022 в 10:06

Предлагаю кадырову присвоить такой же статус!

Алексей
17 авг 2022 в 12:57

У депутатов говорят кабинеты обвешаны иконами, вот и поклоняются, как могут. Постыдились бы.

гость
17 авг 2022 в 22:50

его визит обойдётся обл. в 8.5 млн руб. это как.