Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Прощальная закупка: почему на последнюю распродажу H&M в Архангельске пришли сотни людей
Прощальная закупка: почему на последнюю распродажу H&M в Архангельске пришли сотни людей

18 авг 2022 в 18:21

Работники редакции усердно трут комментарии не нарушающие вообще никаких правил сайта! Просто потому что они им не поддакивают. Смешные же вы всё таки. Очень смешные.

18 авг 2022 в 17:48

Если бы там действительно продавали бы достойные вещи по интересным ценам то весь город давно бы только там и закупался. Сарафанное радио никто не отменял. Но этого нет и близко. Поэтому работники редакции, за небольшую маржу, раздули эту никчёмную тему до мирового масштаба. Получилось, как всегда, очень и очень криво. Особенно в неумелых комментариях.

Гость
18 авг 2022 в 10:54

Работники редакции то хоть всё закупились? А то для них это самая больная тема. Аж 6 статеек за два дня ни о чëм. Ни один паблик об этой "новости" даже не вспомнил, а тут чуть не истерика - " сотни людей ", "впечетляющие очереди" и т. д. и т.п. По факту ни на одной фотке более десятка людей не наблюдаю. Высосанное из пальца событие.

Гость
18 авг 2022 в 12:32

Цены без скидок, еще и дороже чем до спецоперации😂 Качество до шведского далековато, простые шмотки без особого дизайна из Китая. Ради этого не стоит тратить своё время и нервы в очередях. Сейчас такое союзные страны шьют и дешевле раза в 2-3, причем качество выше.

19 авг 2022 в 14:01

Не скучал, не скучаю и скучать не буду!

Гость
18 авг 2022 в 19:30

Старожил приоделся, видел его с сестрой сегодня там.

Житель Арх-ска
19 авг 2022 в 06:38

Хапайте товарищи, им свою второсортную продукцию в Европе не сбыть.

Горожанин
18 авг 2022 в 16:10

лет десять назад, в Лааперанте, в самом центре покупал шмотки. Относил с удовольствием, очень ноские, качественные, подтяжки вообще до сих пор ношу... а вещи из местного (носки, трусы, например) полное "Г"... носкость три-четыре месяца, плюс кол-во синтетики возросло (смотрел по биркам). Короче, я понял, что у них рынки ранжируются, по типу страны третьего мира (Россия, Индия и т.д.) и основной сбыт - Европа, Скандинавия.. ИМХО

Дмитрий
20 авг 2022 в 08:16

Вранье, кому вообще нужен этот ммешной "бренд"

маруся
18 авг 2022 в 11:44

По одёжке встречают, по уму провожают. Что тут подозрительного? Это русская пословица.

Ермолкина
18 авг 2022 в 15:16

Деньги от продажи пошли на спецоперацию?

Кукиш
29 авг 2022 в 19:54

Пенсионеров тряпки мало волнуют, а вот за хлебом вкусным и др.едой, какая была в СССР-очереди бы были километровые...

Гость