Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Над островом Краснофлотский низко пролетел военный вертолет: видео
Над островом Краснофлотский низко пролетел военный вертолет: видео

20 авг 2022 в 23:31

Ну походу, не очень благонадежные люди там, на Краснофлотском. Будем проверять.

Гость
21 авг 2022 в 07:38

Да хорош уже истерить,людям очень понравилось,и мне тоже я был там

21 авг 2022 в 02:33

Кстати, припоминаю подобное было в 1991 году, когда ГКЧП случилось. Так же громадный вертолëт МИ-26 летал над головами народа. Я в это время на работе был (Архангельск-18, о. Бревенник, Маймаксанский лесной порт), возвращался днëм перед обеденным перерывом в электроцех с задания. Поразило, что так низко, что двери вертолëта были открыты и люди в военной форме пялились на всех, как будто рассматривали нет ли оружия у людей и не собирается ли толпа. Ждали повторения новочеркасских событий 1-3 июня 1962 года? Так народу давно уже всë по и на, свой вклад вносят полным пофигизмом и не нежеланием быть стахановцами и пашами ангелиными - знатными производственниками страны из довоенных времëн. Всë пущено на самотëк и лишь бы выжить в трудные времена...

Гость
21 авг 2022 в 00:08

Радуйтесь, что умеют так работать! Благодаря этим людям вы спите спокойно…. Вас пилот удивил, а вы во все соцсети льёте…

Мария
20 авг 2022 в 21:53

Сейчас в Анапе в отпуске. И точь в точь была такая же ситуация - военный вертолёт пролетел прямо над головами отдыхающих на пляже.

Гость
20 авг 2022 в 23:54

Не совсем понял, чей вертолёт то?

21 авг 2022 в 14:40

В этот день заступил на дежурство вечером, коллега рассказал, что и над нашим объектом так-же низко летал этот вертолёт, так низко, что вот вот заденет опоры линий электропередачи и провода. Повторение подрыва электроподстанции как на Украине в эти дни? Вот о чём подумал коллега во время своего дежурства в это время. Когда он мне это рассказал, то я не понял его, лишь из новостей узнал что было. Вот так! Недалёкие (мягко выражаясь) люди из большого начальства послали вертолёт с целью разведки так низко полетать над людьми и стратегическими объектами? Не сами же по себе летуны затеяли такое?

Пуберт
20 авг 2022 в 21:48

Лётчикам скучно было?

Гость
21 авг 2022 в 10:10

Одевают портупею и тупеют... Здесь проще выпендриваться чем в спецоперации.

Павел
21 авг 2022 в 11:56

Больше на монтаж похоже. Взгляните не воду, посмотрите на реакцию людей. Мальчик в последнем кадре - ноль реакции, как будто каждый день у него над головой вертолеты летают.

Юрий
20 авг 2022 в 21:20

Бардак в армии и нарушение техники безопасности. А если случилось бы что то в этот момент с вертолетом? Было бы много жертв и вспыхнула ненависть к военным.

Гость
21 авг 2022 в 09:56

Безнаказанность - порождает наглость. Для власть имущих люди - толпа, которой можно манипулировать, налоги собирать и издеваться и ничего им за это не будет.

Не важно
21 авг 2022 в 21:00

Люди он пишет штрафы на авто номера потому-что нельзя паковать авто ближе к берегу чем 50-100 м

гость
20 авг 2022 в 22:39

Будем ждать приказ о наказании экипажа. Что М.О. СКАЖЕТ.

ИВАНЫЧ
20 авг 2022 в 23:05

А если, а если, а если, а если. О! Уже съели! ((((

гостьь
21 авг 2022 в 07:38

слыша я, раньше ассы под мостами летали.....

Горость
21 авг 2022 в 10:33

Вот, что у нас за народ! Пилот так сказать внёс разнообразие в отдых людей, а они его слили в сеть. Стукачество на лицо.

Гость
21 авг 2022 в 11:06

НЕ было никакого вертолета- все просто перегрелись на солнышке))

Гость
21 авг 2022 в 11:36

А чего так возбудились то? Пилоты что-то нарушили? Нет. Чего тогда cpaть в комменты?

Вдад
21 авг 2022 в 11:35

Ну пролетел. Бомб не кидал, не стрелял. Чё такого случилось!?

Горожанин
22 авг 2022 в 14:39

Это очень круто! Пилот молодец! Командованию объявить летчику БЛАГОДАРНОСТЬ за демонстрацию летных и пилотных качеств! Супер!

гость
21 авг 2022 в 10:22

Среди отдыхающих на Краснофлотском,лежали элитные члены партии власти а разбрасываться такими золотыми членами огромный ущерб для партгруппировки с погонялом"ЕР"!