Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Когда в дома Архангельска вернется горячая вода: публикуем график
Когда в дома Архангельска вернется горячая вода: публикуем график

25 авг 2022 в 13:10

Ерунда какая-то. По графику мне до 31-го сидеть ждать горячую воду, а она у меня уже с утра идет.)))

Гость
25 авг 2022 в 19:37

Это что же получается? Две недели немытыми ходить (в тазике это не мытье), посуду холодной водой мыть, а как маленьких детей умывать-подмывать!? По закону горячую воду можно отключать только на две недели за год, а тут без конца под разными предлогами отключают то на три дня, то на пять, то на неделю, которая плавно перетекает в две недели... В итоге за год больше месяца набирается. Кто-то хотя бы за это ответит?

Гость
25 авг 2022 в 17:52

Называется, подключат до конца недели. , а оказывается до 31 ждать))

25 авг 2022 в 18:48

како бычно💩

Матвеев Федя
25 авг 2022 в 13:41

Согласен, что ерунда ещё и из официальных источников... У меня дом наб Северной Двины, 52. Воды горячей нет и в списке этом моего дома нет... Зачем публиковать такую фигню?

25 авг 2022 в 17:51

Это вообще за гранью разумного - воду отключили до 23го, а включат 31го... А где дни между этими датами? В параллельной реальности? Ведь вода после 23го уже должна быть НЕ отключена, но и ещё НЕ включена... Вода Шрёдингера! 😆

Валентина
26 авг 2022 в 11:28

Нашего дома тоже в списке нет.

Варавино
30 авг 2022 в 07:45

Позорники. Ни когда не включат во время. Для чего обнадеживать людей. И старики и дети без горячей воды больше недели. Обещали 24, потом 29...сегодея уже 30 августа. И всем по барабану.

Кость
25 авг 2022 в 13:39

Зачем писать объявления про 23, если вода будет только 31?! Что опять происходит

Ольга
25 авг 2022 в 14:05

Зачем было так уродывать сквер, так было хорошо.

Гость
25 авг 2022 в 15:48

Тоже дома в списке нет, и воды нет...

Гость
25 авг 2022 в 22:02

Исакогорку опять не включили!!!

Бйб
26 авг 2022 в 08:51

График бред полный, не соответствует действительности

Гость
26 авг 2022 в 12:28

У нас тоже нет горячей воды фактория

Викитория
26 авг 2022 в 16:00

Ну прямо удивили, на 1 сентября детям как всегда воды не видать

Гость
26 авг 2022 в 17:43

Дома в графике нет, воды нет, диспетчер тгк-2 говорит, что это не их ответственность и что теплосеть передана в управление администрации Архангельска. Какой то редкий бред и непонятно кто за что отвечает и контролирует и главное когда будет вода?

Гость
30 авг 2022 в 21:57

Нет воды с 18 числа,а сегодня 31 уже.Дачная.

Вера Промежнюхина
30 авг 2022 в 22:15

Нужен зам по горячей воде.😁

Гость
31 авг 2022 в 13:42

Когда дадите воду. Завтра 1 сентября?

Анна
31 авг 2022 в 19:31

Сегодня 31 воды нет