Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Архангельске появилась огромная надпись «Счастье не за морями»
В Архангельске появилась огромная надпись «Счастье не за морями»

30 авг 2022 в 17:50

Простите за моветон в моих комментариях, но хоть так стараюсь скрасить влияние на настроение от серой и унылой погоды в предверии своего Дня рождения, который будет послезавтра, и юбилеем - 50 лет назад пошëл в 1-й класс школы 54.

Человек
30 авг 2022 в 19:40

Собаки будут в восторге...

гость
30 авг 2022 в 19:58

реальный дибилизм

30 авг 2022 в 17:18

Странно, но мне по близорукости вначале показалась скабрезная крамольная надпись: "Нсрт на всë ! ". Правда, правда... :-) Что только не придëт в голову с такой жизнью! ;-) Уже материться хочется, когда хороших слов не хватает описать нашу жизнь. :-)

30 авг 2022 в 17:46

Это про обещанный рай, который не за горами? :-)

Ермолкина
30 авг 2022 в 17:30

Откаты, откаты, откаты…..

Виталий
30 авг 2022 в 17:36

Глупость зашкаливает. Дети каждую зиму там на горках катаются... Теперь перекрыли и это развлечение

Гость
30 авг 2022 в 18:25

Чую, этой зимой символ плодородия будут именно рядом с этой надписью лепить

гвость
30 авг 2022 в 22:06

А что, очень правдивая пиар-акция, моря же какие- арктические, у некогда славного порта бывали традиции, но, увы, новый флот- не для нас, это в Мурманской области невиданные ледоколы, газовые платформы, им и бороздить моря, наука- это передвижная ледовая станция от СПб, ну, а в Арх-ске, конечно, же, не до морей, самое необходимое- это форумы, векторы, кластеры и т.п., ничего не меняетца

Андрей
30 авг 2022 в 17:08

Пустая трата денег.

Гость
30 авг 2022 в 17:18

Ну все. Жизнь теперь наладится, жизнь теперь не будет прежней.

Андрей
30 авг 2022 в 17:21

Опять пропаганда.

гость
30 авг 2022 в 18:55

СЧАСТЬЕ НЕ ЗА МОРЯМИ,Счастье в кабинете на пл.Ленина!

Гость
30 авг 2022 в 19:11

Счастье есть, но не у нас!!!

Человек
30 авг 2022 в 19:16

Господи, ну и смех. И это придумали, и сделали большие дяди с маленькими мозгами. Да с такими товарищами только квартирный вопрос и решать. Правительству РФ надо квартирный вопрос брать в свои руки. А не скидывать такие глобальные проблемы на местную власть. Им некогда этой фигнёй заниматься, им надо буквы вырезать. Блин, скоро новый год, будут шарики на ёлку рукоделить. У нашей семьи квартира сгорела со всем имуществом, приму в дар ёлочку и игрушки. Можно без автографов... Только бы ещё знать куда поставить.

Как всегда
30 авг 2022 в 19:31

Фото - как издевательство на заголовком новости. Где же ОГРОМНЫЕ буквы??? Даже тут не смогли сделать по настоящему интересную конструкцию. Фанера. И опилки - в головах.

гость
30 авг 2022 в 19:57

ужас, весной в ледоход оно реально будет в море

гость
30 авг 2022 в 20:00

вчера был на улице Серафимовича , пипец , всё разрыто и ни одного рабочего , ждём снега.

Милка
30 авг 2022 в 23:31

Чушь собачья ерунда на постном масле счастье все равно не появится

Архангелогородец
31 авг 2022 в 09:30

Что же так не везёт городу с идеями чиновников??

Горожанин2000
31 авг 2022 в 09:41

Очень противоречиво. Такие "арт объекты" могут вызвать только обратный эффект. Самодостаточная площадь от берега до красивого монумента у вечного огня за 10 лет превратилась в не пойми что. Неудобные облезлые скамейки с рекламой, трава в щелях ступеней. Я уже молчу про кафе "Огонек" неподалеку. По мне просто пошло так называть заведение в этих местах. (Где обещанный лресс-код города?) Да, и кстати, те же памятник тюленю и северным конвоям явно проектировались без оглядки на то место где они будут находиться (они же просто теряются там). Почему бы не подобрать им нормальное место на набережной, где они бы были самодостаточными ,служили своеобразной доминантой и ориентиром. Набережная большая, почему все надо располагать там? А про если про счастье, то оно у каждого свое.

Гость
30 авг 2022 в 18:43

вспоминается комедийно-саркастический блокбастер "Нес смотрите вверх"

Гость
31 авг 2022 в 08:28

почему то "взгляд режет " ,не иронизирую , получается "счастье здесь " и все едут к нам из за морей , но вот ,что то не складывается ,не скажу ,что мы живем плохо ,но не скажу что эдесь все хорошо и все счастливы -- как то пока " не звучит "

Гость
30 авг 2022 в 16:56

Намёк на то что в Архангельске жить за счастье...тут чувствуется словоблудие нынешних властей города.

Гость
30 авг 2022 в 17:11

намек скорее на то, за моря свалили эмигранты, но счастья там нет) или туристам рекомендация - отдыхать на лучших курортах российской федерации

гость
30 авг 2022 в 18:28

СЧАСТЬЕ НЕ ЗА МОРЯМИ-СЧАСТЬЕ В ВАКЦИНАЦИИ.

гость
30 авг 2022 в 18:33

Восстановить ликвидированые тротуары на"тайвани"денег катастрофически нет а на какие то ненужные буковки их навалом.На тротуры на тайвани надо реально тратить бюджетные Народные деньги на доски,гвозди а на буквах бюджетные деньги по карманам тырят буквоеды.

гость
30 авг 2022 в 19:11

СЧАСТЬЕ НЕ ЗА МОРЯМЕ,Счастье в одеяле вытащенном из канализации на Гидролизном!

гость
30 авг 2022 в 19:10

СЧАСТЬЕ НЕ ЗА МОРЯМИ,Счастье в доме сошедшем со свай и переселение в маневренный фонд 19века постройки.!

гость
30 авг 2022 в 20:05

Мооооооррррррррррррреееееееееев

лара
31 авг 2022 в 13:04

Ликвидированы птицефабрики,лесозаводы,трамвайно-троллейбусное депо,полмесяца нет горячей воды,дети пойдут в школу Первого сентября,немытыми!!!!!!Предлагаю заменить надпись "НЬЮ -ВАСЮКИ"!!!!!!И не только подсвечивать,а иллюминация и феейверки,и не плохо бы,фанфары!!!!

гость
30 авг 2022 в 19:23

А помните какое нам сказочное счастье обещал на словах к 2020г.один знакомый президент в 2001г.в своих майских указах,госпрограммах,нацпроектах,поручениях.Вот оно обещаное сказочное счастье воплотилось в буквах на песке!

30 авг 2022 в 18:28

Счастье там, где есть горячая вода.

Гость
30 авг 2022 в 20:59

В Перми подглядели😁

Гость
30 авг 2022 в 19:42

Счастье близко-близко просто дотянись и следуй за своею мечтой.

Гость
30 авг 2022 в 23:18

Уберут в ноябре)

гость
31 авг 2022 в 06:27

Счастье не за моревым,оно в штанах болтаеться!

Лана
1 сент 2022 в 13:06

Ну ,вот зачем просто так деньги народные выбрасывать?! Лучше бы скаеры,детские площадки,сортивные! Готод помойка!депутаты только деньги собирают ,а не вкладывают! Глупость!

Юрий
1 сент 2022 в 14:08

Если глупые надписи появляются, значит у кого-то денег казённых прибавляется.
Больше их потратить, ну никак нельзя.

Алех
2 сент 2022 в 07:12

Лчше бы пляж от мусора почистили

друг ИИГ
31 авг 2022 в 16:09

Российцы - на вашем пляже всю зиму испорожняются собачки и ваши человечки! Летом - вы жалуетесь - на пляжу не возможно загороти - смердит! Вы определитесь - вы хотите загорать или нюхать собачьи какули?

Ермолкина
31 авг 2022 в 09:28

Как это мило