Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Опубликован новый график подключения горячей воды в домах Архангельска
Опубликован новый график подключения горячей воды в домах Архангельска

31 авг 2022 в 17:54

И никто конечно же не понесёт наказания за сорванные сроки.

Алексей
31 авг 2022 в 18:17

А куда власть то смотрит???..... Слуги народа , или слуги корпораций???.... Это юмор такой... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ... вы там что......??? Миллионные штрафы, за каждый лишний день без воды.....вот это подействует...... Власть зажралась.....

Гость
31 авг 2022 в 18:31

опять никто не виноват

мимокрокодил
31 авг 2022 в 18:36

гм. а кто-нибудь вообще ожидал, что ТГК-2 справится в срок? нет, серьезно, такие люди были?
напомните - хоть один раз эта компания сумела подключить горячую воду без задержек? я вот что-то такого не помню.
как не помню и ни единого факта наказания за подобные раушения.

Гость
31 авг 2022 в 19:46

ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" ТГК (((( за праздник детишкам, пусть идут не мытыми. Особая "благодарность" обладателю "паршивой должности" ((((

Гость
31 авг 2022 в 19:52

Как всегда, проигнорированы жители Исакогорки! Какой-то геноцид получается? Люди третьего сорта? ИСАКОГОРКА - ЭТО АРХАНГЕЛЬСК! Все адреса в график!

Мия
31 авг 2022 в 20:58

У нас горячую воду отключили 8 августа, до сих пор нет! Детям завтра в школу идти. 3 недели сидим без горячей воды и по ходу, никто её давать не собирается. Гоняем обогреватель, а это лишние расходы. Везде бардак! Скоро надо будет отопление давать...

Вера Промежнюхина
31 авг 2022 в 21:02

Завтра детям в школу, а воды по-прежнему нет. Безобразие!😠

Алексей
1 сент 2022 в 00:57

Ленинградский 271-1 по новому графику должна быть вода - по факту уже 1 сентября - воды как нет так и небыло. Простите господа, но это просто свинство, дети пойдут 1 сентября в школу помывшись в тазике, Архангельск, 21 век.

Barents
1 сент 2022 в 12:11

Как плевали на свой народ, так и плюют, и ни чего с годами не меняется.

Анастасия
1 сент 2022 в 19:58

Я стесняюсь спросить где горячая вода?чтобы отправить детей в школу надо пройти квест с тазиками!дорогое тгк 2 может уже начнёте работать?

Гость
2 сент 2022 в 15:09

Горячей воды так и нет, уже 2 сентября!! Улица Дачная

Гость
2 сент 2022 в 18:41

Полное безобразия, может прокуратура уже как то на это посмотрит, публикуют графики и обманывают народ, Воронина до сих пор воды нет, для кого уважаемые ТГК вы графики рисуете?