Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Как переделают Петровский парк в Архангельске: смотрим концепцию благоустройства
Как переделают Петровский парк в Архангельске: смотрим концепцию благоустройства

17 сент 2022 в 20:24

Всё красиво на картинке, только в реальной жизни нет места "малинке". :-) Как всегда всё упрётся в недостаток финансирования и квалификацию строителей. Ну, да Бог с ним! Хоть что-то будет. :-)

18 сент 2022 в 11:02

Какое уродство.Зачем это убожество,кому в голову это могло прийти?Ну,какой архитектор,такая и архитектура.

18 сент 2022 в 11:00

Белый сквер вон уже "обустроили" эти товарищи 🤦‍♂️

Строители
17 сент 2022 в 19:21

"В том числе, рядом с театром появится общественный туалет." - в парке и так туалет имеется, вроде? От слова /урбанизды/ хорошего не жду, такова практика, к сожалению.

Гость
18 сент 2022 в 01:38

На картинках у нас всегда красиво, а на деле получается "зарусье" - парк без деревьев и с качелями, на которых нельзя качаться. Деревья только не трогайте! И хоть бы одну современную детскую площадку сделали, как в Москве, чтоб детям интересно было, а то только самые дешёвые допотопные ставят

17 сент 2022 в 22:08

"Долгожданный туалет!"

Доживём ли?😂

Гость
18 сент 2022 в 00:43

Опять перестройка, посмотри мор, пройдись по городу только не вокруг мэрии, тротуары для людей которые ходят на работу каждый день ПОД ВОДОЙ, они ниже газона по которому этот *тротуар обходят по грязи.
Лампочки, одеяла статуэтки, хорошо НО ПОСЛЕ УДОБСТВ ГОРОЖАН!!!

Гость
18 сент 2022 в 16:42

БлагоУстроители, оставьте уже наш бедный город в покое. Найдите другой повод попилить бюджет.

Гость
18 сент 2022 в 07:54

А зачем там парковка?Места не так много,чтобы асфальтом голым забивать..лучше бы парковую зону побольше, чтобы в зной можно было с детьми погулять в тенечке

Гость
17 сент 2022 в 21:49

раньше там белки были,кормили семечками.это было гораздо красивее и ближе,чем эти мертвые картинки.

гость
17 сент 2022 в 22:08

если так и будет , то я за

гость
18 сент 2022 в 07:50

А место для оленей где?Я ещё про белых медведей молчу!

гость
18 сент 2022 в 09:29

А мордобойки в каком месте установят для уставших и измождённых непосильным трудом горожан.Петровские котлы немешало бы на столбе повесить,как у кгасной пгистани.

гость
18 сент 2022 в 10:30

Комент про тайванские тротуары опять зачистили.неудобный наверна для слуг нороду партии власти.

гость
18 сент 2022 в 10:52

А звёздная тубуреточка для выступлений мити фомина,шамана,асии предусмотрена?

Гость
18 сент 2022 в 12:59

То-то они установили билеты по 1000 р.

Гость
18 сент 2022 в 17:32

Как?! Даже фонтаны работают! На деле кто-нибудь помнит, когда их включали в последний раз? Только по боооольшим праздникам

Гость
19 сент 2022 в 08:44

Прям солнце жарит, тень нужна))

Гость
20 сент 2022 в 09:44

У кого-то видимо много вагонки завалялось. Убожество какое-то.

Гость
20 сент 2022 в 14:46

Ура!!!. Счастье не за морями.

Гость
17 сент 2022 в 19:47

Молодцы город хорошеет.